Почему мы бросаем мужчин: 7 причин
0
0

Почему мы бросаем мужчин: 7 причин

Чаще всего, причины, по которым мы расстаемся с мужчинами, лежат на поверхности. Давайте рассмотрим, почему мы бросаем мужчин. Тому есть 7 причин:

 

null

1. Мужчина не может принять ни одного значимого решения.
Прежде всего, мы слабые существа, которые хотят ласки и заботы. И если наш партнер полностью перекладывает на нас свои обязанности, рано или поздно нам это надоест, и мы будем искать того, кто сможет принимать серьезные решения.
2. Мужчина постоянно твердит, что мы не понимаем, что ему нужно.
Постоянно повторяя эту фразу, можно легко уничтожить любовь. Если я не понимаю, что тебе нужно, почему ты со мной? Чтобы самоутвердиться? Разберись в себе, и тогда будет все хорошо. Чаще всего, такая фраза бьет по женскому самолюбию очень сильно, а это чревато расставанием.
3. Мужчина не уделяет нам внимания.
Нам этот аспект отношений необходим как воздух. И если мы не получаем такого внимания, то начинаем обращать взгляд на других мужчин, которые в нас больше заинтересованы.
4. Он вечно ищет свой идеал.
Ища свой идеал, мужчины часто пилят своих партнерш, что они ему не соответствуют. И это говорит лишь о том, что таким способом они маскируют собственную боязнь отношений. С такими людьми лучше сразу расставаться, пока они не поймут, кого ищут, и не будут готовы к построению семьи.
5. Мужчины не хотят открываться.
Для женщины важна эмоциональная составляющая отношений. И если мужчина не пускает тебя в свою душу, рано или поздно это приведет к расставанию.
6. Мужчина уверен, что именно вы должны строить отношения.
Конечно, женщины работают над отношениями. Но для их долговечности нужно двое людей, иначе дом рухнет.
7. Мужчина не подходит нам в постели.
Здесь совсем сложно. Ведь секс тоже является важной частью в отношениях. И даже если все прекрасно в других аспектах, рано или поздно все явное всплывет наружу.


Пожалуй, это и все причины, почему мы бросаем мужчин. Конечно же, из этих ситуаций можно выйти с достоинством, если пойти на компромисс, но чаще всего такие мужские поступки ведут к неизбежному расставанию.

Комментировать от
или
еще рекомендуем