Женские мифы о мужчинах
9
0

Женские мифы о мужчинах

Мы, женщины, любим все надумывать и преувеличивать. Именно  женским мифам о мужчинах, которые мешают нам трезво оценивать действительность, хотелось бы посвятить статью.
Итак, вот этот список женских мифов о мужчинах:

 

null

• Миф о том, что мужчины в восторге от маникюра и педикюра
Мужчины терпеть не могу длинные ногти, да еще накрашенные кровавым лаком. Лучше обойтись ухоженными ногтиками, окрашенными прозрачным лаком. Все должно выглядеть естественно.
• Миф о том, что большая грудь обладает волшебной силой
Конечно же, мужчин привлекает большая грудь. Но одной груди не достаточно, с ней отношения не построишь.
• Миф о том, что все мужчины хотят быть свободными
Рано или поздно у каждого мужчины наступает в жизни момент, когда он хочет завести семью. Нужно лишь дождаться этого момента.
• Миф о том, что парень хочет переспать с вашей подругой
Конечно же, это далеко не однозначное утверждение, но здесь многое зависит от твоих подруги и мужчины.
• Миф о том, что мужчина в страхе убегает от женских прокладках
Мужчины могут спокойно купить нам в магазине предметы личной гигиены, в этом нет ничего зазорного, это анатомия.
• Миф о том, что заслужить сердце мужчины можно с помощью еды
Конечно, мужчина должен быть, прежде всего, сыт. Но есть также и другие аспекты семейной жизни, в которых все должно быть хорошо.
• Миф о  тот, что джентльмены больше любят блондинок
Не исключено, что есть маньяки. Но чтобы привлечь мужское внимание, достаточно иметь вымытые и ухоженные волосы.
• Миф о том, что мужчины любят стерв
Да, стервами можно восхищаться, любоваться, но только отдаленно, а не в семейной жизни.


Вот и все женские мифы о мужчинах. Давайте от них избавляться и смотреть на мир по-другому!

Комментировать от
или
  • Если честно, то иногда очень долго ждать того момента, когда мужчина будет готов к семье и детям, как-то мне вот в 30 лет рожать не очень, надо было не ждать , когда муж созреет

    • Ну полностью не согласна с тем, что мужчины любят стерв, я думаю, что он наоборот их боятся. А вот по поводу маникюра и педикюра не соглашусь - мой муж очень любит ухоженные руки и ноги.

      • МОЙ МУЖ НЕ ХОЧЕТ ЧТОБ Я ПРОКАЛЫВАЛА УШИ, КРАСИЛА НОГТИ, ОТРАШИВАЛА,КРАСИЛАСЬ , НОСИЛА ТУФЛИ НЕУДОБНЫЕ НА КАБЛУКАХ,ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ДУХАМИ...ОХ.....ИНОГДА Я ЭТО ВСЕ ДЕЛАЮ ВСЕ ТАКИ(НОГТИ ТОЛЬКО НЕ ОТРАШИВАЛА) КОГДА САМОЙ ХОЧЕТСЯ СТАТЬ КАК ВСЕ ЧТО ЛИ ИЛИ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ

        • ЕСЛИ У МОЕГО МУЖА ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ Я ЕГО КОРМЛЮ!
           

          • Знаете ,тут палка с двумя концами , некоторые мужчины все таки и правда так думают ,не все конечно ,но вот например восторг от маникюра и педикюра , я не говорю о красном лаке , но многим из моих друзей нравятся красиывые ногти с тем же френчем , а не короткие с просто безцветным лаком . Но это дело вкуса конечно)

            • Мы часто заблуждаемся на счет наших дорогих мужчин.                                                             

              • И правда, тут написано много мифов о мужчинах. По поводу маниюра и педикюра согласна полностью

                • да вот и мне кажется,что здесь много мифов,мужчина точно не женится на стерве!!!

                  • Миф о том, что заслужить сердце мужчины можно с помощью еды

                    Это относится точно к моему мужу!!!!!!!!

                    еще рекомендуем