Когда родит Ольга Гажиенко? Все подробности этого радостного события!
0
337

Когда родит Ольга Гажиенко? Все подробности этого радостного события!

null

Герои телепроекта «Дом-2» как всегда в центре внимания. Поскольку всем уже известно, что Ольга беременна, то теперь многих волнует вопрос, когда родит Ольга Гажиенко?, ее поклонники переживают и ждут этого события с нетерпением!

В сентябре 2012 года стало известно, что Олгьа Гажиенко беременна (девичья фамилия Агибалова) и они с супругом, Ильей Гажиенко, очень рады этому и совершенно не скрывали эту замечательную новость от своих близких, родных и фанатов. Парочка очень счастлива, чего они и не скрывают от других.

В ноябре 2012 года стало известно, что у Ольги будет мальчик. Но как рассказала сама Ольга, что пол ребенка не имеет никакого значения, ведь самое главное, чтобы малыш родился здоровым!
Когда родит Ольга Гажиенко ее мама, Ирина Агибалова, собирается на месяц покинуть проект для того, чтобы помочь своей дочери по уходу за малышом. 

Всю беременность Ольга испытывала нежную и трепетную заботу от всех членов своей семьи.
Во-первых данное событие в жизни будущей мамочки и ее мужа долгожданное, а во вторых на раннем сроке девушка была госпитализирована по причине угрозы выкидыша.

Будущие родители активно готовились к рождению сына. Сделали альбом для малыша, в котором размещали фотографии УЗИ-исследований, записывали происходящие события до появления малыша, осуществляли все необходимые покупки.

Ольга рассказывала своим поклонникам в соцсетях о состоянии своего здоровья, о своем самочувствии, о настроении и о подготовке к родам.

Илья, супруг Ольги, очень заботливо относился к жене все беременность, старался во всем ей угодить, но ведь так должно быть и когда родить Ольга Гажиенко.

Будущая счастливая мамочка с гордостью демонстрировала свой растущий животик телезрителям, было видно, что она по-настоящему счастлива.

И конечно ответ на самый главный вопрос, а именно когда родит Ольга Гажиенко?
Было известно, что малыш должен появиться на свет в апреле, начало месяца.

Комментировать от
или
еще рекомендуем