17
10085

Смешные вопросы с подвохом

Закончилась зима и вот уже на дворе весна,но сегодня она совсем не радует погодой и настроение не самое лучшее((( Вот подумала я ,что нужно его как то поднимать,начала искать в интернете смешные фразы и катринки,смешные вопросы с подвохом,настроение немного стало повышаться,хочу поделиться с вами положительным настроением!! Ведь вокруг нас много всего смешного и позитивного,например рекламы или фразы,которые говорят дети....и т.д только нужно обращать на это внимание и с улыбкой идти по жизни,а как мы знаем смех продлевает жизнь!!!!

Смешные вопросы с подвохом :

null

null

null

null

И если у вас есть веселые  картинки,смешные цитаты,также смешные вопросы выкладывайте в комментарии будем повышать заряд настроения))))Смешные вопросы с подвохом  фото 5

null

Смешные картинки 

null

null
null

null
Комментировать от
или
      • Елена, Вы должны это увидить, ржу не rofl.gifrofl.gifrofl.gifмогу

• о УУУжассс)))я в шоке и что правда такие катаются в общественном транспорте))

• Точно про молдован))))

• ))))да прикольно,ребенок в шоке не поймет,что это за конструкция такая))

• 15

))))

• да вот это точно и почему у нас нет такой зарядки как на телефоне)))

• mosking.gifmosking.gifmosking.gif

• rofl.gif поднимаем настроение

• да я тоже сегодня таким образом поднимала себе настроение))выкладывайте еще чего нибудь смешного

• хи=хихихи)))да вот точно все таки тупость,это не от цвета волос зависит))))))

• согласен)))))))))))))))))))))))))

• есть еще прикольные каартинки выкладывайте,посмотрю с удовольствием!!

• эта больше слёзная, у нас сейсас такая ситуация 

• ))))))да у нас сейчас тоже похолодало,но должна же скоро наступить весна)

еще рекомендуем