как заработать денег
0
33

как заработать денег

Данная статья не является прямым руководством к действию. Это скорее общие черты и положения о том как можно заработать денег, работая на самого себя. Ведь речь пойдет о частном предпринимательстве. Согласитесь, гораздо приятнее преследовать свои цели, чем быть инструментом в чужих руках. 

начнем с минусов ибо они есть

-финансовая ограниченность

-зависимость от обстоятельств

-относительная нестабильность

Теперь рассмотрим непосредственно саму схему. Тоесть то что вы должны себе четко представлять.

1 определить идею

2 поставить четкие цели

3 определить сумму затрат

4 найти и вложить средства

5 продолжать вкладывать заработанные средства

6 обеспечить пассивный доход

 Самое начало - это определение концепции вашего дела. Вы должны придумать чем вы хотите заниматься , для чего и что хотите получить в результате. Для этого ставите четкие цели. Например конкретная сумма ежемесячного доходна, или показатель успеваемости на рынке услуг, или постройка или организация предприятия и т.д. Теперь вы должны знать какое количество средств вам необходимо для достижения цели. Это сумму очень важно правильно оптимизировать с учетом ошибочности подсчетов. Подсчитали? теперь исчем средства. Рассмотрите варианты вливаний извне, возможны ли инвестирования заинтересованных лиц? Начав зарабатывать, продолжайте вкладывать заработанные средства в дальнейший рост и развитие. Обеспечьте пассивный доход. Это то что будет работать "само" и приносить вам стабильность.

Что ж, теперь вы должны ответить себе на ряд конкретных вопросов , таких как  "чем выгодно отличаются услуги, которые я могу предложить? на кого направлены мои услуги? какова сумма предпологаемых затарат? каков предпологаемый ежемесячный оборот? сколько людей вам понадобится в помощь? " 

Найдите в себе силы и возможности стать не пассивным наблюдателем жизни, а активным ее участником! Вы можете продолжать искать в интернете статьи на тему как заработать деньги, а можете взять и начать что-то делать! Удачи вам!

Комментировать от
или
еще рекомендуем