100 причин, почему я люблю тебя: варианты оформления
1
8

100 причин, почему я люблю тебя: варианты оформления

Ребят, порой нам хочется сделать что-то приятное своей второй половинке. Не правда ли? Как Вам вариант назвать целых 100 причин, почему я люблю тебя, а? Отличный, правда? Вариантов оформления такого подарка много, я уже рассказывала о том, как можно сделать такой подарок с помощью баночки . Теперь давайте посмотрим, какие варианты оформления еще можно придумать.

null

 

Собственно, предлагаю следующие:

1. 100 причин, почему я тебя люблю можно просто написать на разноцветных листочках и вложить их в конверт.

null

2.  Можно сделать открытку с Вашими фотографиями, на которой и будут написаны эти причины. Если Вы владеете фотошопом, то особо труда это не составит. Если же нет, то можно обратиться за помощью в специализированные фирмы.

null

3.  Можно написать на белой бумаге причины, завернуть каждую в сверток, завязать розовой и красной лентой и все это просто сложить в подарочный пакет.

null

4.  Можно нарисовать стенгазету.

null

5.  Можно написать 100 причин, почему я тебя люблю на листочках и с помощью специальных гвоздиков повесить на стену.

null

6.  А можно сложить эти причины в красивую коробочку.

null

null

7. Еще можно так оформить.

null

8.  Можно купить 100 шариков, надуть их и в каждый положить по 1 причине, почему я  тебя люблю.

null

Кстати,  причины, которые можно написать,   Вы можете посмотреть в этой статье.

Ребят, ну делитесь впечатлениями. Как Вам варианты оформления «100 причин, почему я  люблю тебя»? Какой больше всего понравился?

Комментировать от
или
  • Спасибо за идею! Вот я как раз совершенно не романтичный человек, но мой любимый оценит такую штуку. Правда, мы живём в разных городах.... О, я коробочку с этими причинами отправлю ему по почте!

    еще рекомендуем