Муж играет в компьютерные игры, у вас так же?
42
4

Муж играет в компьютерные игры, у вас так же?

У вас тоже муж играет в компьютерные игры? Девочки кто и как справляется с этой проблемой? Поделитесь опытом, я уже устала смотреть на эту спину. Мне хочется, чтобы муж уделял свое внимание больше не компьютеру, а сыночку нашему...... мне....... Кто только придумал эти игры?!

Комментировать от
или
  • у нас слава богу  папусик вообще не соображает в компьтере))Умеет только включить и выключить))

    • У меня отчим такой. А мой милый вообще дома не сидит за компом.

      • Ну отчим Настенька не уж, там я думаю можно, а вот кога муж сутками напролёт пропадает в играх то это уже проблема. 

    • А мы договариваемся мирно: приходит с работы, немного поиграет и сыном занимается, потом жене время уделяет=) В это есть один плюс - тк с работы он приходит не в духе, вымещает свою не хорошую энергию через игры, пострелял и легче стало. И на окружающих уже не срывается. Но все хорошо в меру. Пол часа еще можно разрешить. Ну а если целыми днями сидит - повод задуматься. Уходит в виртуальный мир, значит реальный не устраивает.  Надо найти причину их бегства, помочь избавляться от зависимостей. Они разрушают семьи.

      • Елена это замечательный совет, до этого сама не додумалась. Спасибо большое попробую предложить вашу схему. 

    • Ох, у всех одни и те же проблемы. Спина на фоне очередных стрелялок. Хотя я теперь подхожу к делу с другой стороны - стоит дочери пикнуть, или мне что то сказать - он бросает все игры и мчится к нам. А чем он там занят,пока мы сами по себе - его дело. Хотя иногда откровенно бесит, охота компьютер выкинуть)

      • Ну видите какой он у вас заботливый. мой бы муж так не бросил и не побежал если бы услышал какой то писк. Так и будет сидеть в компьютере. 

    • Может просто пройдет? Мой муж играл в Стронгхолд. Долго играл, на работе задерживался. Там эта игрушка лучше шла. Я приезжала его забирать, а он мне подожди, доиграю. И еще часа на два. А потом дома играл. А сейчас прошло. Само как то отпало. Или разонравилось. Может ничего предпринимать и не нужно, само пройдет? Я тоже часто чем то загораюсь, потом быстро остываю, переключаюсь.

      • Может и пройдёт не знаю, у него это бывает. Несколько недель посидит поиграет, потом перерыв какой то, потом заново. 

    • много случаев было, когда люди в реале, как и в игре готовы убить друг друга.вот это уже болезнь

    • у моих знакомых мужья, парни в онлайн игру "доту" играют. такая тупая игра. кто вообще интернет придумал

    • нет, у меня муж совсем к компу не подходит. Только мне грозит что инет отключит, типа я целыми сутками в нем нахожусь.

      • У меня муж играет, но в меру. Я не могу предъявить претензий только потому,что он не фанатеет и не сидит сутками за компом. К тому же,я понимаю,что временами попросту делать ему нечего - когда выходной или же когда всю работу по дому переделал, так почему бы не дать ему поиграться?)) Пришлось самой тоже в игрули эти влезть - это дополнительная общая тема для разговора))) Так что я счас танкистка хоть куда.=))

        Игры - не самое большое зло)) Есто зло позлее - соцсети и куча неудовлетворенных и готовых напакостить барышень. Так что уж лучше танчики,нежели виноватый взгляд и прячущийся постоянно ноут.

        У кого ситуация сложная - попробуйте разобраться в причинах сидения за компом. Возможно,за вами тоже водится грешок невнимания к своему мужчине? И не забывайте иногда и приласкать , а иногда и стукнуть кулаком по столу с шутошной угрозой "Удалю аккаунт,если ты сча не встанешь и немедля меня не обнимешь!", НО ТОЛЬКО ЛАСКОВО И С ЮМОРКОМ,тогда это сработает. Не верещите на ухо и не устраивайте истерик.
         

        • Было у нас и такое, различные сайты знакомств, но я это быстро присекла пусть только позарится, так и получит. 

        • У меня не было соцсетей и сайтов знакомств - были только глупые выходки барышень,которые ещё до моего появления в жизни моего мужа имели на него виды. Но всю эту гадость он сам же и присек. Жестко и кратко. Теперь ни одна не суется.Поэтому за своего Зайку я спокойна в этом плане. Он уменя - танкист)))))

           

        • Ну это хорошо. Умничкау вас муж, гордитесь им. Редко встречаются такие. 

        • было бы чем гордиться((( который день уже конфликты, грязью поливает с головы до ног!!! Устала уже!!!

        • Это просто ужасно тогда получается. Я вам не завидую представляю ваше состояние так как уменя тоже очень часто с мужем неполадки происходят. 

      • У меня знакомый недавно заявление в милицию написал о том, что у него украли танк, он в него бабло вкладывал, все совершенствовал, а кто-то возьми и угони, но самое интересное, что я знаю, что это его жена хакеру заплатила, чтобы это дело провернуть)))) узнает он, точно дело жареным запахнет, представляю лицо милиционера, который заявление у него принимал)))))

        • Вот это история))))) и смех и грех! что только жены не делают, чтобы мужики дурью не маялись! 

        • хаХАХАХХАХ РАССМЕШИИ МЕНЯ ничего себе, это точно бедный милиционер, и жена.... если муж узнает. 

        • Это точно, а что нам ещё остаётс яделать чтобы хоть как то заставить их обратить на себя внимание. 

        • Ейобидно стало, что на ребенка зажимал, а на танк не жалко было....как по мне, то она еще мягко с ним обошлась...

        • Ну это уже конечно совсем ! то что на ребенка жалел а на танки нет! по свински как то!

          Мой тратит деньги в игры всякие, но при этом я не чувствую нехватки в деньгах.

        • Не думаю что мягко, если я правильно понимаю эту игру то этот танк очень трудно зарабатывается, а она его раз..... и всё.... 

        • Да это совсем уже конечно, славо Богу у меня такого нет, у нас так, получил зарплату практически всю отдал мне и себе немного на личные расходы оставил, на проезд и на всякую ерунду... так что у нас ещё цветочки оказываются. 

      • а вот у меня муж совсем к компьютеру не подходит, в редких случаях, когда ему хочется посмотреть док.фильм про войну. Комп он мне купил в подарок, а ему он совсем не нужен. Вот так!!!

      • Мой уже месяц в эти танчики рубится. чувствую скоро начну нервничать. даже на обед приходит на час раньше, чтобы поиграть. 

        ну иногда я его выманиваю из за компьютерного стола) надеваю сексуальное белье, покружусь перед ним и он готов оторваться от танчиков))))

        попробуйте разнообразить сексульную жизнь, белье, игрушки, новые позы и многое другое) думаю он будет больше ждать ночи с вами а не игры!

      • Я не замужем,но большинство моих знакомых жалуются на это.Эти танчики,стрелялки....просто кашмар.)))Думаю надо что то сделать с интернетом!

        • Одна моя знакомая поступила так: Поставила пароль на комп (который знала только она) и дает мужу на нем играть 1 час за одно сделаное полезное дело в доме.

          • хаха прикольно НО мой муж очень хорошо разбирается в компьютерах он просто перезагрузит систему, там как то по свойму и всё. 

          • это точно))

        • Маша да вы не одна в этом странном увлечение супругов я многих знаю семей где мужья играют. С другими семьями мы боримся так в майле или в одноклассниках (но у меня и там и там) заводим фермы и начинает капать им на мозг. Вто время как приходит время убирать мы лаской отправляем их покурить. а сами садимся и убираем ферму в это время мужьям делать не чего не приходиться как смотреть детей и прыгать около нас )))) Так я делаю. А в те игры которые он играет я себе говорю и успакаиваю "ОН ЖЕ ДОМА, А НЕ ГДЕ НИБУДЬ С ДРУГОЙ! И ДЕНЬГИ НЕ ТРАТИТ НА ЭТИ ИГРЫ!" ТАК ЧТО ПУСТЬ СИДЯТ. А еще лучший способ это порвать шнур инета, забыть заплатить за инет. А то что вы будите уходить это бестолку им только на руку это.)))))

          • За интернет он сам плотит, так что я тут не смогу влезть, а если и возьмусь за это дело выслушаю о себе столько что мало не покажется, тут уж действительно лучше тогда чтобы играл, чем ворчал. 

        • и у нас так же..вы не одна..просто чаще уходите куда нибудь когда он играет! он начнет замечат что вас не и будет меньше играть..у нас иногда помогает)говорите чаще..зовите посмотреть фильмы,которые он хотел давно посмотреть...я уже тоже воюю как могу с этим))

          • Надо будет попробовать, про фильмы вы хорошо придумали, а вот про уходы это ещё лучше, ему станет интересно почему я ухожу когда он будет играть и уже не захочется потом, заревнует... хаха... спасибо, это выход. 

        еще рекомендуем