Как заинтересовать мужчину
1
1

Как заинтересовать мужчину

Как заинтересовать мужчину?  Женщина может психологически манипулировать  мужчиной, заставляя ревновать  или соблазнять, а потом отталкивать. Тут сразу у мужчины появляется интерес.
Заставить влюбиться, конечно, не сможет женщина, но вызвать желание у мужчины она может, которое может перерасти в близкие отношения. Как же подтолкнуть мужчину к активным действиям?

null

1. Устанавливаем зрительный контакт с заинтересовавшим вас объектом.  Дайте знать ему, что вы готовы общаться с ним и он вам понравился.


2. Если есть общие знакомые - вообще замечательно. Просто, попросите своего знакомого вас познакомить. 3. Иногда женщине нужно взять инициативу на себя. Может мужчинка и не догадывается, что вы на него «глаз положили». Может после первого разговора мужчина сам предложит встретиться.

3. Демонстрируйте интерес и симпатию. Не будьте навязчивой!!! Мужчина ведь завоеватель и он должен чувствовать, что контролирует отношения.Мужчина ведь завоеватель и он должен чувствовать, что контролирует отношения.

4. Кстати, о внешнем виде! Выглядеть надо в меру сексуальной. Не надо прозрачных кофточек и выглядывающего нижнего белья!

5. Покажите свое чувство юмора, но не переборщите.

6. Улыбайтесь! Искренняя улыбка растопит его сердце.


Теперь вы знаете как можно заинтересовать мужчину! Будьте собой и всегда уверенной в себе! У вас всё получиться!



 

Комментировать от
или
  • Не обязательно оголяться ,вовсе не нужно бть вульарной (нормального мужчину это отталкнет) ,ни в коем случае неследует быть навязчивой , надо заставить своим поведение уважать вас как личность в первую очередь и конечно...даже после нескольки лет замужесва оставаться для него ЗАГАДКОЙ....

    еще рекомендуем