35
7500

колготки для мужчин

Какие они? Такие же как и женские? Скажите мне пожалуйста, кто из Вас видел колготки для мужчин? А кто из присутствующих тут мужчин их носит?
Многие из мужчин, считают, что носить колготки данного фасона – это как-то по-женски. Что колготки делают представителями другого пола. Однако, это все полный бред. Ведь даже во Франции, французы, когда на улице холодно, одевают под низ мужские колготки. И в этом нет ничего постыдного, ведь никому не хочется застудить свое достоинство. Да и детей каждый, наверное, хочет…
Я могу поспорить, что в детстве, каждый из Вас носил колготки. Вы же не могли ничего с этим сделать. Да и тепленько Вам было)
Скажите, кто носит колготки для мужчин? Кто считает, что в этом ничего постыдногонет?

Комментировать от
или
  • люблю снимать видео и проводить время в колготках и чулках

• всегда завидовал девченкам что они носят колготки и теперь ношу их сам уже 10 лет

• Носить или не носить - частное дело каждого. Я всю сознательную жизнь ношу чулки и колготки. Как под брюки, так и под шорты и бриджи. Хожу всегда и везде, открыто. Носил в Питере, ношу и сейчас в Туле. Живу своей жизнью, своим мнением, никому его не навязываю и не позволю навязать чужое себе. Чулки и колготки для меня не фетиш, не способ "выделиться из толпы", а всего лишь удобный, функциональный вид одежды. Не имеющего кстати, гендерного признака, каковой имеет например, бюстгальтер. Чулки и колготки мы с женой заказываем в интернет-магазине, выбор большой - каждому найдется товар по душе. Ну а все разговоры и комментарии о мужчине в чулках или колготках как о "неполноценном", сексуально озабоченным, или того хлеще - "голубым" лично у меня вызывает лишь сострадание. Сострадание к человеку интеллектуально и нравственно потерянным...                 Честь Имею.

• ​Я колготки  мужские(кюлоты) покупал последний раз четыре месяца назад в "Ашане"А самые первые были куплены в 1989 г. )У меня их вся семья носит;)Не вижу причины,что бы не носить колготки-это одежда для ног которая ничем не лучше и не хуже любой другой одежды!А уж носить или нет -дело личное;)

• Если кольсоны - то я еще понимаю. но вот колготки как-то странновато выглядят. Мой муж носит подштаннки - но не в обтяг, ему не нравится когда где-нибудь давит. А сын глядяд на него тоже переста носить обычные колготки - сказал что уже большой и будет носить только трико под джинсы

• Я даже знаю, где именно не нравиться когда давит) Мне тоже не нравиться, когда дискомфрт какой-то присутствует. Одежда должна быть удобной

• вот и муж так говорит, если давит что-то - то это деньги на ветер и вещь на выброс

• Это не просто деньги на ветер - это сплошной дискомфорт давящий на самое важное)))

• я ношу даже копроновые нароботу летом с шортами  люблю с узороми

• носите колготки любые и неслушаите некого они брюки носят и нечего

• Наш папка такие носит. Удобно, тепло, под брюками незаметно.  

• Ну да, обычное дело такая вещь в продаже. Только это называется не колготки. Они без следа, то есть без ступни, в отличие от колготок. Мой муж называет их подштанниками.  

Многие их носят, это сейчас нормально и даже в мужской раздевалке не стыдно совсем. А уж перед любимой, которая заботится о здоровье супруга - и подавно. 

К тому же, они особо не вызывают ассоциации с классическими колготками лично у меня.

• да всё в тему) я ношу очень давно...не мешает....не ощущаешь под брюками) и тепло)) об остальном не задумываюсь) шотландцы килты носят) это одежда воинов) кто скажет, что он выглядит не мужественно)) рискованно)))

• )) Ну вот и моя любимая за то, чтобы я носил кальсоны) А то говорит, отморозишь там все...)

• мой муж в них не ходит. я в продаже вообще их не видела. мне кажется, что муж бы носил. мерзнуть не захочет)

• Я их сам не ношу) Но любимая настаивает) Говорит, что так теплее будет)

• Ой нет, только не это. Представляю своего мужа в колготках rofl.gif

• а че прикольноmosking.gif

• бережет ваше "хозяйство"rofl.gif

• Ну там же специальные мужские)) Я же про женские не говорю)

• Да, наверное, именно его и бережет)))) Куда без него-то...)

• Что вы, что вы.. это не колготки называется-кальсоны и ничего постыдного нету и очень даже надо в холода ходить..одеваются под джинсы и штаны..

• Да-да-да, именно кальсоны) Вы как-раз попали по названию, а то я забыл)

• А чем женские плохи,Любые плотные "женские" колготки не мало мужчин носит.А говорю об этом потому, что знаю не по наслышке .10 лет  уже изучаю эту тему в интернете на различных  форумах и социальных сетях.Там периодически провожу опросы, которые с каждым годом показывают рост интереса к колготкам на мужчинах.Многие вполне адекватно относятся к подобному явлению.И им без разницы какие на Вас надеты колготки , мужские они или женские под брюками они не видны ,лишь бы они были не тонкие.У мужчин есть различные способы утепления и колготки, тут,не должны быть исключением;)

еще рекомендуем