Как устроить романтический вечер
30
22301

Как устроить романтический вечер

null

Милые дамы, хочу поделиться с вами несколькими идеями, как устроить для своего любимого человека романтический вечер. 

Любимого можно порадовать разными способами – жить с ним душа в душу, хорошо общаться и отзываться о его маме, помогать ему выбирать одежду в магазинах, но если в ваши отношения не привносить хоть малой доли романтики, то ваш мужчина превратиться в обрюзгшего борова и быстро зачахнет.

Вашему любимому нужно с постоянной периодичностью напоминать о тех вещах, почему вы находитесь вместе. Не только потому, что вам вместе хорошо и удобно, или вы просто привыкли друг к другу, но необходимо напомнить о чем-то возвышенном – о ваших чувствах. Вы наверное думаете, что если вы будете своему мужчине делать «романтики», то он сядет вам на шею? О, нет! Напротив, он будет стараться делать ответные поступки и сюрпризы.

Итак, я вам поведаю как устроить романтический вечер в домашних условиях.

Главное не забывать, что  в такой вечер нужно не просто купить бутылочку вина и отварить пельмешек, присесть на диван и смотреть какой-нибудь фильм, после этого немножко интима и на боковую. Нет. Этот романтический вечер должен быть особенным.

Такой особенностью служат детали и тематические изюминки. Ваш избранник должен почувствовать, что вы не просто купили продуктов и поставили их на стол, а что вы думали именно о нем. Главное – это внимание, лучше не просто заказать в ресторане каких – нибудь яств, а а сделать своими руками например:  вареники с вишней в виде сердец.

Можете придумать повод  или устроить  романтик по поводу годовщины события понятного только вашей паре. 

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ : не устраивайте такие вечера по поводу праздников (14, 23 февраля, 8 марта), уж очень это банально.

null

Прошу вас, не выдавайте любимому в лоб информацию о том, что вы будете устраивать романтический ужин. Вы просто намекните ему, чтобы он ничего на вечер не планировал и был в волнующе-приятном предвкушении. Можете утром перед уходом на работу вручить ему открыточку на листочке, раскрашенную маркерами и сделать на ней какую нибудь надпись-намек. К примеру: «Не смогу без тебя сегодня вечером», или «Приходи быстрее». Можете так же подбросить записочку в куртку ил в сумку своему любимому, конечно так, чтобы он ее обязательно нашел. А на все его звонки с уточнениями отвечайте расплывчато, намеками.

Все что от него нужно – прийти домой в определенное время.

Теперь нужно немного времени уделить себе любимой! Обязательно сделайте пилинг накануне, чтобы у вас была гладкая кожа, и обязателен красивый вечерний макияж. Сделайте легкие локоны, оденьте нежное платье, красивое нижнее белье и нанесите на свое тело нежный аромат. Но не переусердствуйте, ведь ваш мужчина придет домой с работы в простой одежде, все должно быть не как не светском приеме.

Половину впечатлений от вечера будет нести в себе украшение и блюда на праздничном столе. Яства должны быть обязательно не сильно калорийные, кому нужно в такой вечер объесться и просто лечь спать.  Рекомендую пойти следующим путем - вспомнить какие продукты любит ваш мужчина и сделать салатики и закуски на их основе. Так вы будете на 100% уверены, что ваш любимый будет в восторге от кушаний.

В качестве спиртного я советую использовать вино или шампанское. А если ваш любимый предпочитает водку, то советую купить ему бутылку дорогого коньяка или виски, но следите, чтобы он к нему прикладывался нечасто.

Несколько слов об антураже. Стол накройте не на кухне, а в гостиной комнате. Обязательный атрибут – полумрак и свечи. Поставьте в проигрыватель спокойную медленную музыку, можно ту, которую вам навеяла какие-нибудь воспоминания.

null

Конечно же, какой романтический вечер без занятий любовью. Подготовьте спальню, постелите красивое постельное белье, подготовьте средства контрацепции. После приема пищи вы можете не сразу приступать к активным действиям в спальне, а потанцевать или заняться просмотром старых фотографий или видео. Потом плавно переходите в спальню.

В спальной комнате легким движением руки подтолкните мужчину лечь на кровать и начните танцевать постепенно избавляясь от одежды. После танца предложите сделать легкий массаж. Ну и дальше можно уже приступать к любовным ласкам.

Самое главное запомните: старайтесь уделить в этот вечер большое количество внимания своему любимому, не переживайте если что-то пойдет не так. Любите друг друга и устраивайте вот такие маленькие праздники любви и не забывайте почаще устраивать романтические вечера.

Комментировать от
или
  • ​А у меня  в семье  только  я  делаю  романтики

    • надо обязательно попробывать так сделать! мой любимый будет рад такому повороту событий!!!!!!

      • вот поедем летом к моим родителям, сплавим мелких бабушке, умотаем на дачу, там шашлычок под коньячок, а ночью уйдем на речку лунную дорожку смотреть и камышами шуршать. можно бы и в дом, но мы ж не одни на дачу, скорей всего с сестрой и ее парнем. вот это будет романтика так романтика!

        • Возьму на заметку!

          • Расонтические вечера это класно, рамантично, нежно ммммммммм.... 
            Вот только жаль что не все мужики в душе рамантики.

            • у нас сто лет не было ничего романтического. все-таки, быт берет свое. а жаль...

              • да нужно брать инициативу в свои руки, иначе романика не дождаться мне.(((

                 

                • Правда-правда, у меня такая же ситуация)

                • Марина давно пора. От этих мужиков долго нужно будет ждать...

              • Мы уже и забыли о чем-то подобном

                • Эххххх....прямо даже замечталась) я тоже так хочу..

                  • Давненько у меня не было романтики((((( Надо муженька поджучить на ужин при свечах и продолжение...

                    • Главное, чтобы это не была игра в одни ворота(( А то в отношения часто так, кто-то страется, а кто-то только лишь принимает

                      • Слишком уж тривиальный сценарий. Хотя в повседневной суете не хватает времени и на этоphil_35.gif

                        • А я, честно говоря, не очень люблю запланированность в принципе... Хотя сценарий романтического вечера очень красив, но боюсь, если попробую такой устроить, то мы с Любимым оба будем ржать над происходящим и перепортим всю романтику.))))

                          • Я тоже такую "киношную" романтику не люблю. По мне так лучше съездить куда-нибудь, в кафе сходить с открытой верандой, экзотических блюд отведать...

                            • Ну вот не люблю я "сладенького" и все тут. Все время кажется, что глаза замыливают, чтобы гадость не увидела.girl_sigh.gif

                              • Если я смогу отправить Аннушку с Вовкой к бабушке, а потом Вовку оставим там, надо будет продумать такой романтизм. думаю, она будет в приятном шоке.

                                • Да, раньше мы частенько такие вечера со свечками и вином устраивали, а теперь все свое время посвещаем ребенку. А так хочеться провести хоть один вечерок вдвоем))

                                  • Даже когда ребенок появляется, надо баловать себя подобными вечерами)) Мы бывает подобное устраивает, когда детки у бабушек) Освежает чувства!

                                • Мы до сих пор устраиваем - редко конечно и когда сына спать уложим, но все же в нашей жизни это присутствует. Пару раз друг другу делали сюрпризы в кафе - эх...

                                  • А почему романтический вечер обязательно подразумевает последующий секс? Романтика может быть и не только дома. Главное просто получить удовольствие от общения друг с другом, а не каждый раз проигрывать один и тот же сценарий любовной игры.

                                    • Саша, вот это - просто в точку. У нас, к примеру, сейчас частенько вечерние прогулки вдоль побережья - малой в коляске, иногда засыпает, а мы болтаем, смотрим на прибой... А недавно даже собрались небольшой компанией(3 девочки, 2 мальчика и сынок mosking.gif) и танцевали босиком танго на ночном пляже  - тоже романтика, пусть и не один-на-один.

                                  •  

                                    Я тоже раньше часто подобные вечера устраивала мужу, сейчас сложнее, маленький ребенок-непоседа. Но тогда и свечи были, и лампадки. Не было лепестков роз разве что. Из еды – легкий ужин из афродизиаков – морепродукты салаты, супы, закуски. Романтическая музыка…

                                    • А мне бы не хотелось такого вечера, не спрашивайте почему, не отвечу, потому что сложно объяснить. Как то  замыленно что ли это все. Типа как в кино. Приторно слишком. а еще, мы с мужем как то решили ванну с шампанским принять, залезли в ванну сдуру-потом неделю сесть не могли и ходили ножки колесиком-ожог слизистых углекислым газом)))

                                      • Ну вы дали. Шампанское лучше в бокалы наливать и свечи уж тогда где только можно. Вот и романтика, пожалуйста. А вечер такой очень даже ничего. Вот только бы если мужчины до такого додумывались - было бы здорово и приятно так...

                                    • Эххх, куда ж детей-то деть? )))

                                    • Ой, как я тоже такой вечер хочу со свечами, музыкой, шампанским!)))

                                      • Очень ценная информация. Только я любимой такое сделаю - представляю в каком восторге она удет

                                        еще рекомендуем