3
21

ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА

Для мужчин идеальная жена и идеальная женщина - это 2 большие разницы. Какими качествами должна обладать ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА?

Комментировать от
или
  • Вот так вот, у идеальной женщины не должно быть детей. Как хорошо, что у меня не идеальный муж, а я не идеальная жена. и ребенок у меня будет не идеальный, а мой родной. А с Артуром согласна-для идеального нужны идеальные условия. 

• У меня идеальная жена и идеальная женщина это одно и то же. И люблю я её не за что-то, а вопреки чему-то, потому что идеальных на 100% людей нет. Если бы я любил её только за что-то, как тут говорят "за конечный продукт" - то она была бы равноценна какой-то вещи, а это не так. Мы ведь не любим домработницу или повара в ресторане?

И последнее, и пожалуй, самое важное - чтобы жена стала идеальной, нужно создать ей идеальные условия: достаток, свободное время, чувство любви и защищенности.

• Я считаю, что нужно быть собой. Все мы и так хозяйки, воспитываем детей, стираем, убираем, готовим. Главное чтобы любили друг друга, тогда и будете идеальными оба))) Любовь ведь такая штука, что не обращаешь внимания на недостатки. Не вижу ничего плохого, если муж поможет приготовить, или помыть посуду. Семья - это единое целое, не всегда  женщине, как рабыне, обхаживать мужа! И вообще, для каждого идеалы разные. Для кого-то идеал красивая фотомодель, которая сутками не вылазит из СПА, а по дому вообще не прикасается, за неё все делают домработница и няня, мужу, видите ли, картинка нужна!   

еще рекомендуем