Замуж за иностранца
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
5
537

Замуж за иностранца

Замуж за иностранца фото 1

Хочу поведать вам историю, которая случилась с моей двоюродной сестрой, как она вышла замуж за итальянца. Ее муж, коренной итальянец жил себе в Италии в Риме 35 лет, но вдруг понял, что все не так и все не то. Работа, город, а самое главное и жена не та. Развелся и рванул в Россию на поиски счастья. Он утверждает, что итальянские женщины всегда должны быть правы, и что это ущемляет их мужское самолюбие, получаются отношения как бы «мужчина с мужчиной». А русская женщина – это просто женщина.

После приезда в Россию, он устроился работать в адвокатскую кантору, где и работала моя сестренка. Познакомились, приглянулись друг другу. И теперь мнение Итальянца о русских женщинах только утвердилось.  Он говорит, что: « Русские женщины мягкие, милые, готовые слушать мужчину.  И у них есть семейные ценности, которые в большинстве своем потеряны в Европе.  Жена заботится о семье»

Моя сестренка счастлива в браке вот уже 7 лет. И даже решила помогать соотечественницам – открыла брачное агентство, знакомит русских женщин с иностранцами. И утверждает, что «Европейские мужчины сентиментальные, семейные, они любят детей, даже готовы взять жену с ребенком.  А у европейских женщин на уме карьера, деньги и бизнес. А для русской женщины семья на первом месте

Предыдущая запись
Следующая запись
Как свести мужчину с ума. Секреты гейшиЖенщина мечты