9
5

Женщина мечты

Женщина мечты фото 1

Когда мужчина выходит на охоту на женщин, какая добыча его интересует? Ухоженная? Красивая? Главное – умная! Но, вот только как понять издалека? Ответ – по «филейной части», говорят физиологи, в ней-то и таится женский интеллект.

Все дело в «умной кислоте» Омега – 3, которая помогает развитию интеллекта, образуясь в жировых тканях, а область бедер – это первое место, где у женщин появляется – жир. С приходом килограммов женщина набирает баллы у мужчин. Сильную половину человечества в первую очередь волнуют внешние данные женщины, которые говорят о хорошем здоровье. И первый указатель – жирок!

Лишние жиры в крови женщины – являются сырьем для эстрогенов  (женских половых гормонов). У полноватых женщин возникает меньше проблем с  беременностью и хорошим настроением. Ведь когда мы едим, выделяется гормон радости, и они реже страдают депрессиями.

Ученые выяснили, что если у женщины объем бедер выше 100 сантиметров, у нее есть все шансы стать долгожительницей. Благодаря этим лишним кило вырабатывается гормон, препятствующий заболеваниям сердца. Статистика показывает, что 7 из 10 мужчин выбирает полноватых женщин. Но полнейте без фанатизма!

Комментировать от
или
  • Человеку хорошо, когда ему комфортно в своем теле. После вторых родов начала поправляться. Мучилась, страдал. А теперь комфортно чуствую себя со своими лишним кг. Они мнене мешают и при них я не сбавляю темпа жизни. все успеваю...

• Ну понятно, я - не женщина мечты.  Значит срочно перехожу на булочки, и есть буду на ночь много-много. Может тогда счастье на голову свалиться.yahoo.gif

• Слово "мера" не зря придумано. Вот в меру все и должно быть. Перебор в любую сторону плох. Это сказывается на здоровье, психилогическог, моральном, эмоциональном и т.д..

• И я хочу поправиться - я так себя даже лучше чувствую.

• Да вы что! Я знаете сколько полных злючек знаю? Дистрофиком быть тоже плохо, но придерживаться оптимального веса - самое то. Я вот невысокого роста, даже низкого. На кого бы я была похожа, если бы у меня была попа больше 100 см?

• Да уж, люди разные, и мне кажеться, что вес тут не показатель, ну а там, мало ли!

Лишний вес приносит не только дискомфорт, но и дополнительную нагрузку на сердце, так что будьте аккуратнее!

• Я в шоке. Пошла съем чего-нибудь , чтобы ума прибавилось)))

• Да, я тоже такое слышу впервые. интересно насколько это правда.

• ух ты! Я такого еще не слышала! Полненьким женщинам надо распечатать и читать это, а не изводить свой организм жесткими диетами.

еще рекомендуем