27
9708

Как свести мужчину с ума. Секреты гейши

Как свести мужчину с ума. Секреты гейши фото 1

Какая женщина не мечтает уметь соблазнять и сводить мужчин с ума? Открою вам некоторые секреты японских гейш, которые, как известно, считаются самыми искушенными в искусстве обольщения и любви. 

СЕКРЕТ 1

Японок  с самого детства воспитывают с пониманием того, что любое общение с мужчиной должно происходить с улыбкой. Ни тени сомнения, ни тени негатива – позитив во всем рядом  с НИМ. А мужчин тянет к женщинам, от которых исходит уверенность, ведь мужчины ценят умение радоваться жизни. Поэтому – улыбайтесь больше, ни дня без улыбки.

СЕКРЕТ 2

Японские гейши, в отличие от европейских женщин, имеют хорошее качество – они умеют слушать, не перебивая, не противореча. Они могут понять, уловить настроение мужчины, вникнуть в его проблемы и внушить ему, что все житейские сложности и проблемы решаемы. Мужчину это здорово расслабляет, а секс с таким мужчиной становится просто сказочным.

СЕКРЕТ 3

ВУМБИЛДИНГ. Я надеюсь, вы знаете, что это такое. Если нет, то расскажу. Вумбилдинг – это комплекс упражнений, улучшающий кровообращение половых органов. Иными словами – специальная тренировка влагалища. Это был один из секретов японских жриц любви.  Натренированные таким образом женщины доставляли огромное удовольствие не только мужчине, но и получали его сами.

Кстати, неправильно считать японских гейш путанами. Гейши издавна пользовались уважением у мужчин – они были прекрасно образованны, интересны и легки в общении. Скорее, они услаждали душу, нежели тело. Но и в интимных премудростях японским гейшам не было равных. 

Комментировать от
или
  • Нет, ну давайте не передергивать. Если мужчина пришел усладить свое тело и душу, и заплатить за это немалую сумму-чЁ ж ему противоречить-то и не улыбаться? Ясно понятно!

А если ты живешь с мужчиной, ведешь хозяйство, воспимывешь детей, да еще и половину бюджета в дом приносишь-что ж, ты и мнение свое отстоять не можешь? Молчи и улыбайся, гейша..млин..

• Абсолютно согласна! Но вот про вумбилдинг, я бы с удовольствием узнала по подробнее)))

• Ярослав, этот аспект часто упускается. Роль образования в жизни гейш сложно переоценить, но есть еще один нюанс гейши не становились жонами и лишь иногда кратковременными спутницами. Ине потому, что мужчины не могла себе это позволить, просто их шаблон поведения делает семейную жизнь очень затруднительной.

• Если делать всё искренне, тогда и успех будет больше!

• их и без этих советов свести с ума можно)))Должно быть внутреннее обаяние)))))wink.gif

НЕ знаю что там еще,никогда не задумывалась как,просто всегда это умела делать)))Сейчас я свожу с ума только одного мужчину-своего!единственного!!!!Самого любимого first_move.gif

• смотрела фильм           про гейш, эти женщины мастера своего дела! к каждому мужчине свой подход!

• Кое-где сейчас открывают школы, где учат на гейш. Так что думаю, это не единственные премудрости. А вообще гейши были куда образованней других японских женщин, как и куртизанки.

• Интересная статейка и познавательная,нужно взять на заметку

• А как можно все время слушать, а свое мнение должно быть или нет? А вот еще по поводу первого секрета, что мужчин тянет к уверенным женщинам, а какая же тут уверенность, если она все время должна слушать и соглашаться? Потому как говориться, что ни тени сомнения, ни тени негатива?

• интересная статья, мне вот только интересно,а нашим мужчинам это понравится? 

• Улыбатся всегда очень сложно, а как же искренность? Потом такой осадок на душе, и следуя этому правилу можно совсем забыть о доверии в отношениях. Женщина тоже человек, а не кукла для утех

• Скоько оказываеться способов манипуляции придумывают)Надо быть внимательнее,но хотя,я бы от такого отношения к себе не отказался)

• Первый и второй совет подходит не всем девушкам. тут ещё и характер играет роль. А вот третий - я слышала, что есть специальные инструкторы этого мастрества, заниматься таким самостоятельно -опасно.

• Вот как раскрываются все Ваши тайны))) Теперь к Вам нужно присматриваться)

• мне кажеться сколько наших женщин не учи секретам и мудрасти  гейши...ничему нас так и не научат, не тот у нас темперамент.

• жена и гейша это вообще два разных состояния женщины.как я буду сидеть и слушать рассказы мужчины,если у меня куча дел домашних и ребенок под боком внимания хочет.

• Японские гейши, в отличие от европейских женщин, имеют хорошее качество – они умеют слушать, не перебивая, не противореча.

Не все умеют слушать, не противореча. Из-за этого много и скандалов, много и разводов. Что мужчины не умеют, что женщины...

• Совсем недавно вновь смотрела фильм Благочестивая куртизанка. Куртизанок обучали в таком же ключе. Считаю, что многим женщинам нужно взять на заметку такие секреты.

• У нас не многие мужчины ещё и могут прекрасно говорить чтобы их можно была так внимательно слушать. Мне очень понравился один фильм. называется "Мемуары Гейши" так очень хорошо показано это искусство обольщения. По поводу тренировки мышц, это действительно очень хорошее упражение. Оно вам очень поможет!smile3.gif

• очень впечатлил фильм , я его смотрела пару лет назад. достойный и снят красиво. 

• То есть получается мы все должны стать "жрицами любви" беспрекословными и всегда улыбающимися. А насчет улыбки. Видел кто-нибудь сериал "Отчаянные домохозяйки", там была такая Бри, тоже всегда улыбалась, но с течением времени её муж научился распознавать в её улыбке даже упреки. Вот так!

•   В последнее время неумеет слушать почти никто. А вот насчет секретов которые здесь приведены, наверное главный секрет либо просто упущен, либо упущен по причине нежелания его достигать - гейши в отличае от большинство женщин были не просто образованны и умны, но и разбирались в мужских проффесиях, что давало им преимущества в разговорах и моральной помощи. Кроме того они прекрасно разбирались в готовке и различных видах исскуства, а это замечу немаловажные плюсы.

• Прикольные советы! Нашим девушкам действительно надо учиться слушать, ведь у нас реально есть с этим проблемы! Иногда даже не замечаешь за собой такого, но и мужчины не всегда умеют слушать женщину.

• Да, позитивное настроение и улыбка - это путь к успеху) Но не всегда хорошее настроение, к сожалению, так что иногда приходится ходить с кислой рожей

• Лучше уж ходить с кислой рожей, чем фальшиво улыбаться. Искренняя улыбка растопит любое сердце, а вот фальшивая - только оттолкнет!

• особенно сложно удержать хорошее настроение после того как ребенок весь день капризничает. Но обязателно нужно перебороть себя.

• Спасибо. девочки, буду внимательнее с вами

еще рекомендуем