Как вы считаете, нормально ли начинать половую жизнь в подростковом возрасте?
4
20

Как вы считаете, нормально ли начинать половую жизнь в подростковом возрасте?

Не знаю даже с чего начать. Есть у меня одни знакомые, а у них сыну сейчас 12 лет, подросток. Так у него есть девушка, ей 11 и они уже около года ведут половую жизнь. А родители мальчика в курсе. Так как эта девочка приходила к его родителям, устраивала сцены ревности и кричала. что она беременная. Я пребываю в шоке. Неужели сейчас подростки так рано начинают половую жизнь? Я спрашивала у знакомой, как же так случилось, не углядели? А она говорит, понимаешь, вот попалась девочка, которая не против, разве мальчик согласится? Действительно, так что, теперь винить во всем девочку? А не факт, что их сын ее не соблазнил..я в шоке, неужели они в этом что-то понимают, они же дети..А с другой стороны, сейчас все материалы для взрослых в доступности в сети, наверное так и учатся(((

Комментировать от
или
  • Кошмар какой! Я в этом возрасте мало знала об этом и даже не думала. Отношения с мальчиками сводились к прогулкам за ручку и поцелуям в щечку.

    • сейчас дети такие ранние и даже удивляться нечему

      • Ну вот то что девочка уже в 11 лет я против, а мальчики пускай хоть во сколько начинают. Мои парни всегда рассказывали что рано начали жить половой жизнью

        • По моему тут удивляться нечему и раньше были ранние детки...я конечно этого не понимаю считаю всему свое время должно быть, 11 лет это через чур. 

          еще рекомендуем