Так долго одна я еще не оставалась
10
20

Так долго одна я еще не оставалась

Вчера уехал мой муж на заработки в Россию, в Сочинский район.К сожалению, сейчас у нас работы по его специальности в наших краях нет, поэтому он долго думал и решил. Нашел вроде более или менее нормальные условия. Буду надеяться, что все будет хорошо.

Вот сижу дома одна, с котом, так грустно и одиноко, потому что мы с ним так надолго еще не расставались. вроде в планах у него пробыть там 3 месяца. Сейчас мне это кажется целой вечностью..Благо, что есть сейчас бесплатная связь. по которой можно услышать такой дорогой и родной для тебя голос....

Комментировать от
или
  • ничего это все можно пережить, либо выбирать или деньги ехать зарабатывать, или чтоб муженек дома рядом был

  • Держитесь . Это все временно . На пару дней можете к нему туда хоть на выходные съездить и немного отдохнуть и увидется .

  • Юля, а ты не можешь с мужем поехать? Это, на мой взгляд, действительно очень тяжело... Но если не получается у тебя - тогда желаю тебе терпения)))

  • Муж недавно заявил, мол, вот у его двоюродной сестры муж тоже на три месяца уезжает в Сибирь и у них квартира и по машине у каждого и двух девочек близняшек они растут. А я казала, что не нужно мне это все. Я как вспомню вот мама с папой постоянно где-то, а мы сами по себе... Юля, терпения вам, конечно. Но я бы подумала над тем, чтобы решить вопрос с работой, пока детей нет и чтобы семья всегда была рядом. 

  • Это тяжело. Я с ума схожу когда на три дня уезжает, а тут три месяца.

    А с ним вместе уехать нет возможности? Или ты работаешь?

еще рекомендуем