Психологический тест - Что ты за «фрукт»?
18
1

Психологический тест - Что ты за «фрукт»?

Очень простой, но тем не менее действительно интересный психологический тест. Вы будете удивлены тем, насколько правдивым окажется результат.

Предлагаю прислушаться к своему внутреннему голосу и ответить всего на два вопроса. Что вы больше любите — огурцы или помидоры, дыни или арбузы?

Психологический тест - Что ты за «фрукт»?  фото 1

Психологический тест - Что ты за «фрукт»?  фото 3
Результат

Огурец и дыня. Такой выбор более характерен для мужчин, нежели для женщин. Мужчины этого типа мужественны и серьезны. Они редко попадают под влияние и не подвержены алкоголизму. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Женщина с таким мужчиной будет чувствовать себя как за каменной стеной — его ответственность распространяется и на семейные отношения. Такие мужчины целеустремленны и легко добиваются намеченной цели. Но у данного типа есть и недостатки — «огуречно-дынному» мужчине недостает романтизма, поэтому если женщина ждет от него цветов, то ей лучше не ждать у моря погоды, а прозрачно намекнуть, что хотелось бы получить в подарок букет. Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети: плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.

Огурец и арбуз. Люди такого склада постоянно испытывают душевное смятение. Их внешнее спокойствие и сдержанность таят в себе внутреннее напряжение. Про таких мужчин говорят: «в тихом омуте черти водятся». С «огуречно-арбузным» человеком живешь как на вулкане — никогда не знаешь, что будет завтра и какую идею он сейчас вынашивает. «Огуречно-арбузные» женщины не устраивают скандалов по пустякам — они копят обиды и в один прекрасный день способны перебить всю посуду в доме, нередко о голову бедного супруга. «Огуречно-арбузные» люди — самый творческий тип. Они умеют размышлять, среди них часто встречаются ученые и изобретатели. С другой стороны, если бы Остап Бендер проходил этот тест, то он наверняка попал бы в лагерь «огуречно-арбузных» людей.

Помидор и дыня. Если вам близки именно эти плоды, вы уравновешенны, тактичны, спокойны. Вы обладаете внутренним тактом и чувственностью, любите красивые вещи и имеете отличный вкус. «Помидорно-дынные» мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, — в общем, творчество наиболее близко этим людям. Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из «помидорно-дынных» женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.

Помидор и арбуз. «Помидорно-арбузные» люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа — гурманы. Они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины «помидорно-арбузного» склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество «помидорно-арбузных» людей.

Комментировать от
или
  • помидор-дыня)) дыньку бы сейчас)))

    • А у меня огурец и арбуз, все сошлось)) Люблю психологические тесты. 

      • Я «Помидорно-дынная», и да, очень похоже на меня!

        • Я выбрала Помидор и Дыню. Нельзя выбрать что-то одно?

          • А где еще ответы? :-( Я не люблю ни арбуз ни дыню :-(

            • :)))) Такой тест )))) Как так то ???? Не любишь ни дыню, ни арбуз ????? Это как вообще ???? ))))) Я что летом любишь кушать ??

            • Не люблю я их. Арбуз вообще ела только когда беременной была, почему то хотелось мне его :-) А летом помимо них еще никто не отменял яблоки, малину, клубнику, груши, голубику, ежевику, персики, вишни, черешни и т.д. 

            • Не любишь ни арзуб ни дыню?))) серьезно?

            • Ага, серьезно. Запах дыни не нравится, а вот арбуз ела когда беременной была. А до беременности и уже после ни ела и не хочу. 

            • Бывает же, у каждого свои вкусы)) Это у меня такая загадочная история с томатным соком! Мама пила его литрами, когда была мной беременна! Так я его терпеть не могу! а помидорки люблю)

          • Огурец и арбуз. Люди такого склада постоянно испытывают душевное смятение. Их внешнее спокойствие и сдержанность таят в себе внутреннее напряжение. Про таких мужчин говорят: «в тихом омуте черти водятся». С «огуречно-арбузным» человеком живешь как на вулкане — никогда не знаешь, что будет завтра и какую идею он сейчас вынашивает. «Огуречно-арбузные» женщины не устраивают скандалов по пустякам — они копят обиды и в один прекрасный день способны перебить всю посуду в доме, нередко о голову бедного супруга. «Огуречно-арбузные» люди — самый творческий тип. Они умеют размышлять, среди них часто встречаются ученые и изобретатели. С другой стороны, если бы Остап Бендер проходил этот тест, то он наверняка попал бы в лагерь «огуречно-арбузных» людей.

            В основном про меня, я не очень творческий человек, хотя задатки есть ))

          • Первый вариант)

            • Я - Помидор и арбуз. «Помидорно-арбузные» люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа — гурманы. Они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины «помидорно-арбузного» склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество «помидорно-арбузных» людей. - Это точно точно про меня ))))) А вы кто ????? Пишем свой выбор в комментариях !!!! 

              Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/post/421602/

              • И я как ты, прям один в один, вечно со своей простодыростью вляпаюсь куда нибудь, по твоему научному это называется искренность и бесхитростностьemoji_23.gif

              • Это точно )))) зато мы честны перед собой и окружающими )))) и нам нечего скрывать ...)))

            еще рекомендуем