Вы ловили своего мужа на лжи?
10
0

Вы ловили своего мужа на лжи?

Девочки, не знаю что делать, потому что неприятно это. Он врет по мелочам пока... Например, он обещал, что будет через 15 минут и нет его целый час! Спрашиваю, где ты был, а он говорит, мол пробки. А потом выясняется, что он там друга подвозил... или говорит, я был у мамы, а его мама звонила мне и говорит, что его у нее не было. И вот такие ситуации повторяются что-то последнее время часто. Что делать?

Комментировать от
или
  • Ловила много раз. У него это уже норма. Якобы чтоб лишних вопросов не задавала, ему проще соврать.

    • лгут все. наверное ничего не поделаешь с этим

      • ловила и не раз, по мне так это уже патологические лжецы

        • Хоть и нельзя так делать, но я бы проверила на всякий случай его мобильные и социальные сети, так, для успокоения души.

          • мой вообще любит придумывать не понятно что.... я до сих пор сижу и думаю правда ли  или нет. Конечно это не хорошо, доверие должно быть, а тут просто не знаешь верить или нет.

            • Все мы в той или иной степени врем нашим половинкам. Но цели и причины у нас свои. Про то, что будет через 15 мин я всегда умножаю на 4 и опля приходит во время...Знаю, что врет когда задерживается из-за друзей, которых я не перевариваю, чтобы не расстраивать заранее. Я этого не понимаю и жутко злюсь. Но главное я всегда ему про все прямо говорю, чтобы не копить в себе обиду, если ему скрывать нечего, то он скажет как все было и живем себе дальше. 

              • Я ловила но на ерунде. Например "ты  убрал торчащий гвоздь?" в ответ мне "да" а на самом деле нет. 

                Но если у вас прям такие ситуации то я бы поговорила с мужем, зачем себе рисовать сразу страшные картины в голове 

                • недоговаривает чего-то ваш муженек, доверие у вас отсутствует это точно

                  • Не понимаю я такого. Если человек врет по мелочам, значит  и в важных вопросах ему нельзя доверять.

                    • Я не ловила пока, но если бы такое случилось, то заподозревала бы про другую(((

                      еще рекомендуем