Характер парня по носкам
22
524

Характер парня по носкам

 

Характер парня  по носкам фото 1

Эта значимая деталь гардероба парня может многое поведать о нем и его характере. Итак давайте попробуем узнать характер парня по его носкам

Консерватор - мужчина всегда носит черные носки? Он либо консерватор ,либо экономный малый - все зависит от степени изношенности .Если цвет потускнел ,от множества стирок ,значит ,он не бросается деньгами. Если же перед вами недавно купленные носки ,значит перед вами рационалист и сторонник классики . Он не спешит с принятием решений ,но если что то выбрал,то это навсегда . 

Надежный - лаконичные геометрические рисунки (полоски ,ромбики) указывают на спокойный характер. С таким человеком всегда можно договориться. В компании он всегда держится в тени , но внимательно прислушивается к разговору,чтобы вставить веское слово. 

Оригинал и весельчак ,любитель ярких цветов и буйства красок на носках. Это неаурядная личность ,которая видит жизнь в ярких красках. С ним весело в компании,но вот в семейной жизни с ним тяжело : его решения смелые,а поступки настолько неординарные ,что женщине ,привыкшей мыслить традиционно и видеть в мужчине главу и добытчика семьи ,его не понять.

Маменькин сынок . Вот это да - мишки -зайчики ,горошинки-звездочки ! Возможно это маменькин сынок,которому его родительница эти носки и купила ,а может и творческая личность и такая оригинальная деталь гардероба - часть его имиджа . 

Спортивная натура- если ваш знакомый плечистый парень в кроссовках и белых носках ,нечего и гадать : он большой поклонник спорта и здорового образа жизни. Если же твоему знакомому далеко до атлета ,а белые носки выглядывают из под брюк ,то перед вами уверенная в себе ,амбициозная личность ,которой все равно ,что о нем думают другие.

 

 

Комментировать от
или
  • опа)) я спортивновеселооригинальный консерватор)))

    • это называется - разносторонняя личность!

    • аааа))) вот оно что)) всё просто) а я как всегда усложнил))

    • Вы случайно немецкий язык не изучали? У них там встречаются такие слова - километровой длины

    • неет)) ну да...так припоминаю))  есть у них такие словечки))) намёк понял)))а меня немецкий всегда количеством времён пугал) так что я и не начинал....

    • ну у меня это один из родных языков, происхождение обязывает хоть немножко знать. Хотя количество времен это да... я весь ум сломала, так до конца и не понялаwacko2.gif

    • ))) ну вот...потому я сейчас опять засел за итальянский)) а что кто то из родных немецких кровей?

    • угу, дедушка, мамин отец, Рихард Фридрихович. Да и родни в Германии навалом, племянники там родились, у них с русским языком туго - освежаю в памяти немецкий. А ведь в детстве свободно разговаривала...

    • ух ты) Рихард Фридрихович) очень необычно... и красиво) ну тогда да...тут никуда не денешься) а почему сама не там?)) в Германии?)

    • Бабушка с дедушкой, как в гости съездили, поначалу засобирались, дошло дело до оформления документов, и началось - а как же дом, скотина, огород, как же все это бросить mosking.gif Ну и никто в итоге никуда не поехал. А я даже рада, мне из всего разнообразия родных языков русский роднее всех

    • Родина) ты знаешь я тоже раньше как то мечтал, собирался..и даже возможность была.... в США....но со временем понял...что я там долго не смогу....жить...) а мой товарищ уехал...с которым мы вместе планировали....но несмотря на уровень жизни....и всё такое....его нестерпимо тянет обратно....правда я думаю, если бы он здесь пожил непродолжительное время.....игра контрастов заставила бы его изменить мнение)

  • Вообще любимый мой частично подходит под описание разноцветных носков ( с ним как на вулкане, не соскучишься), но носит в основном черные. Все цвета радуги с костюмом как то не очень

    • у меня муж занимается спортом( для него это важнее секса) но я что-то ни одного белого носка не видела.....

    • Из под костюма все цвета радуги))

    • Мой тоже носит носки, подбирая под одежду или обувь, летом в светлых туфлях, как-то в черных носках не будет смотрется)))))

      • Консерватор - мужчина всегда носит черные носки? Он либо консерватор ,либо экономный малый - все зависит от степени изношенности .Если цвет потускнел ,от множества стирок ,значит ,он не бросается деньгами. Если же перед вами недавно купленные носки ,значит перед вами рационалист и сторонник классики . Он не спешит с принятием решений ,но если что то выбрал,то это навсегда .

        Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/post/41220/

        Вот оно как,а думала,что темные носки (черные,синие,серые в зависимости от костюма) ко всему подходят.rofl.gif

      еще рекомендуем