15
56

Мужская логика

Муж часто любит говорить, что в некоторых моих словах или действиях нет логики. Еще и хмыкнет при этом:  "Ну да, женская логика непостижима".  А мужская, вроде бы, сильно отличается отличным пониманием. Да иногда вообще не поймешь, для чего нужны те или иные действия, те или иные поступки. Кстати, вот есть примеры мужских поступков. Пусть шуточные, но весьма правдивые и жизненные.

Парень сегодня прислал сообщение: "Думаю о тебе каждую минуту.) Извини, что вчера забыл позвонить."

Любимая, ради тебя я готов переплыть океан, прыгать в пропасть, летел бы к тебе, не взирая на все трудности и препятствия, несмотря на все опасности. P. S. Приду в воскресенье, если не будет дождя…

Разлил чай по пути в комнату? Вытер носком и полный порядок!)))

Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься, - чтобы флиртовать с другим.

Если они разглядывают других женщин, - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна.

Если они в 30 ещё неженаты, - они высоко ценимые свободные парни. Если ты в 30 ещё не замужем, - "поезд уже ушёл".

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два...

Комментировать от
или
  • Класс! Мне понравилось, даже улыбнулась при всём моём мерзопакостном сегодня настроении. Спасибо

• На здоровье, не грустите, посмотрите у меня в блоге есть еще различные видео, розыгрыши, веселые флешмобы. И, может, вам еще больше полегчает smile3.gif

• Когда у нас в институте начался предмет "Логика" преподаватель долго рассматривал аудиторию, в группе было 30 девочек и один мальчик, потом сказал: "Ну вот как преподавать логику существам, у которых ее нет?! Против природы не попрешь" В итоге у нас это был самый халявный предмет :)))

• Стих супер!Моего мужа это точно касается)))

• Ой, мне последний стих очень понравился))чуть не умерла со смеху))

• да ладно вам, это уже с преувелечением, ну как по мне.....

• Стишок правдоподобный, если женщина болеет ее никто от дел не освободит и с температурой все делает, а от если мужчине нездоровится, то все капец.!

• Разлил чай по пути в комнату? Вытер носком и полный порядок!)))

Ахахах))Это скорее про меня mosking.gif

• да мы просто мыслим по-разному)) а логики вообще ни укого нет )))

• Про болезнь это точно написано, мой муж был такой же. Когда он вывернул руку, мы вызывали скорую, так как он боялся, что до травпункта не доедет.

• Вот вот, у них бывают поступки, которые они скорей всего сами понять не могут)

• Помераю от смеха и нервно дрыгаюсь под столом. Я уже раз двести слышала это стихотворение, но оно не теряет своей актуальности.

• Ага, бывают такие косяки - раньше думала. у них нет у бывшего мужа гр. не было, но у любимого - тьма страшная)

• Так говорят как бцдто у них всё сказано обдуманно и с логикой. 

еще рекомендуем