Ревнует значит любит?
7
0

Ревнует значит любит?

 С мужем мы уже почти 2 года живем.  С самого начала все было хорошо, но как я выяснила это мне только казалось....Мы начали жить вместе после 2-х недель встреч, первые пол года миновало и началось...да ты не девственница.,А почему ты не девственница, да как ты могла? все девушки "легки на передок", "...ты посмотрела на лево,кого ты там выглядываешь своих друзей, любовников" постоянные проверки телефона,"... почему опоздала на 7 минут?!, и еще море тупорылых высказываний, который циркулируют по кругу уже 2 года  одно и то же, терпела первое время все объясняла, рассказывала все подчистую, а в ответ слышу только упреки....Надоело.. Поженились после того,как меня оценила его мама, я так и не услышала предложение или хотя бы намека, мне предложили его мама.Поженились, думаю ну все успокоиться, не тут то было, доходило до абсурда- я пытаюсь соблазнить мужа его тети(ему около 45), приходилось как дуре молчать,когда меня спрашивают или что обсуждают в его присутствии(мужа), тогда и начали срывы. Здесь самое обидное,что на самом деле я люблю своего мужа, поэтому и не развилась до сих пор, а пробую разные варианты, но сейчас я на грани подачи заявления. Помогите мне пожалуйста!

Комментировать от
или
  • тут конечно с ревностью перебор, но если совсем не ревнует согласна что-то не так

    • Я согласна с тем, что ревность - это неуверенность в себе. И может быть еще и страх потерять любимого человека. 

      • Это уже такой человек и он не исправиться, либо принимаете такой какой он есть, либо разбегаться надо


        • Это уже такой человек и он не исправиться, либо принимаете такой какой он есть, либо разбегаться надо


          • Я всегда была убежденна, что когда человек ревнует значит он не уверен в себе.

          еще рекомендуем