Не общаюсь с сестрой, а она сплетни про меня за спиной собирает!
8
7

Не общаюсь с сестрой, а она сплетни про меня за спиной собирает!

Созваниваюсь тут с мамой вчера, а она мне говорит такую не очень приятную новость. Ходила в гости к невестке своей,  а там дочь ее(моя сестра двоюродная) давай у мамы расспрашивать как дела у меня, как у нас с женихом дела. Ну мама и говорит что все отлично! Папа очень любит недавно родившегося сыночка и все у нас в общем хорошо! А сестра моя начала ей гадости  говорить про моего Артемия, что он такой сякой, бездельник и гуляет от меня. Я у мамы спрашиваю и к чему она все это говорит, собирает всю эту ерунду? Завидно ей что ли, что у меня все хорошо и ребенок есть и семья? Мама со мной согласилась, сестра кстати говоря старше меня семьи у нее нет и детей тоже. Живет она до сих пор  с мамой.

Комментировать от
или
  • видимо в ней играет зависть, поменьше с такими родственниками бы общаться

    • Обрубать таких людей надо сразу. прям бесят.Да,судя по всему, она просто вам завидует.Ну нечем заняться человеку,вот и мается,собирает сплетни. 

      • Видимо просто несчастная женщина, раз нет своей семьи. 

        • да вот так многие говорят, а им верят , потом семья распадаются( а уж родным то тем более больше веры)  кто бы что не говорил, не верьте  между вами с мужем должно быть доверие!

        • Странная, а с ней вы "беседу" провести не хотите?

        еще рекомендуем