Странный звонок от мужа...
8
26

Странный звонок от мужа...

Позвонил только что муж и сказал, что сегодня не приедет домой ночевать, останется у друга. Он мне говорил, что сегодня едет к своему другу в гости, они там хотят собраться друзьями и посидеть. Но он ничего не говорил про то, что не приедет домой!

Раньше такого никогда не было и мне это ужасно не нравится! Можно же вызвать такси и домой приехать, зачем ночевать у кого-то! 

Я ему сказала, чтобы вызывал такси и ехал, но он сказал чтобы я не выдумывала, он будет завтра!

Ну приедет он домой, я ему устрою! А как бы вы отреагировали, что ваш муж не ночует дома? Считаете это нормальным?!

У меня теперь весь сон пропал! Злая на него ужасно!emoji_27.gif

Комментировать от
или
  • у меня была похожая ситуация, правда закончилось все очень плохо... Парень, с которым я жила, как-то позвонил и сказал, что не приедет домой ночевать,останется на работе с напарником, тогда я сразу заподозрила неладное, тем более что на мои смс и звонки он не отвечал, а потом и вовсе отключил телефон. Ночь сами понимаете как я провела... а утром, когда шла на работу видела, что он везет какую-то девушку. Правда он мне вечером говорил, что ЭТО был старый электрикemoji_8.gifну не идиотское объяснение? Я же не слепая!!! Короче, мы вскоре разбежались

    • Как все прошло?

      • Для меня ненормально, мы всегда вместе у кого то ночуем (редко) или домой едем также вместе. 

        • Ну я бы как-нибудь тоже у подруги осталась ночевать))

          • Я бы прибила бы) ) ) ) ) .

            • У нас это вообще было бы недопустимо. Уверена муж такое даже сказать не сможет

              • Я замужем не была,судить не могу,но в отношениях в подобных случаях было даже такое,что я сама приезжала туда,где они собираются и забирала. Побухтит и перестанет. У вас уже это произошло,не знаю,наверное,я бы с ним провела серьёзную беседу...

                • Смысл ему что-либо устраивать с утра? Смысл вам злиться? Что случилось, то и случилось. А скандалить - гиблое дело.

                  еще рекомендуем