Как реагировать на звонки бывшей жены среди ночи?
5
23

Как реагировать на звонки бывшей жены среди ночи?

Я сейчас замужем и это мой второй брак. Муж мой тоже в разводе. Ну хотите осуждайте, но он от бывшей жены ушел ком не, закрутился у нас роман и перерос в любовь. Мы вместе уже более 2-х лет, а его жена не прекращает ему звонить, даже ночью и меня это немного пугает. Ну я могу понять, она звонит, чтобы спросить за алименты, которые он должен ей ежемесячно отдавать. Но что за смысл звонков среди ночи? А вот мой муж тоже странно реагирует, скидывает и говорит, что спит, завтра перезвоню. Вот я и задумалась, а может он что-то скрывает от меня, так как не общается при мне с ней по телефону? Стоит ли мне вмешиваться, ну там поднять трубку и отпесочить ее?

Комментировать от
или
  • у всех в жизни девчонок бывает такая же ситуация. Муж разведен , и там и бывшая на горизонте, алименты и общий ребенок.... Все это понятно, и абсолютно неважно, увела мужа или сам ушел, какая разница. Просто вбей себе в голову, что бывшую жену - а тем более, с ребенком, из жизни мужа не вычеркнешь никак. Тщехвостить ее ты не имеешь права, это его жизнь, и не стоит в нее лесть. А вот сделать так, чтобы он прекратил и свел к минимуму общение с ней по ночам - ты вправе, поговори с мужем, и обьясни, что тебе это все неприятно, пусть ей там сам обьяснит. А общаться  ему с ней - это уже ты терпи. Ибо нех... уводить чужих мужиков из семьи. У меня подобная ситуация, но я мужика не уводила, он уже был разведен много лет, бывшая привыкла к тому, что ее "бывший" свободен, а тут я на горизонте вдруг у него появилась  и права еще на него имею.... Она бесится уже 4 года как.... Но, я ему не была любовница, мужа я у нее не забирала из семьи, у нас семья и я ее имею полное право послать далеко. Тоже имеет сраную привычку звонить пьяная ночью и про алименты спрашивать.... Мужу просто сказала, что ты как бы попрощался с ней еще сколько лет назад, какого черта она вообще лезет в нашу семью? Он прекратил с ней все общение по телефону, даже на ее смс в пятьсот штук не реагирует, может, конечно, он с ней и общается, но я по крайней мере этого не вижу и не слышу теперь..... В последний раз я ей с его телефона сама написала, мол " угомонись уже, у него другая семья уже 4 года. Смирись уже. Не будь дурой", муж это видел, писала я у него на глазах, он был не против ))))))  После этого , как ни странно, и звонки прекратились, и смс.... Как то так..... 

    • мужу объяснить чтобы с ней выставил все границы и вам не нравятся такие звонки

      • нет,ее песочить не надо,а вот постарайся прочитать в его телефоне смс

        • Да может и к ней похаживает, если детей нет от первого брака, то это вообще странно, поговорите с ней сами.

          • а что вмешиваться то, пусть сам с ней разбирается, это вы вмешались в их семью и что вы теперь хотите.

            • Что-то скрывает, да! Я вот тоже у своего бывшего бывшая, нет мыслей позвонить ему среди ночи и спросить за алименты! emoji_20.gif

              еще рекомендуем