​Вы везучий человек?
10
18

​Вы везучий человек?

Существует ли вообще такое понятие, как везение? Можно ли как-то развить в себе везение, или надо только родиться под счастливой звездой? Почему одни могут купить единственный лотерейный билетик и выиграть сразу миллион, а кто-то покупает-покупает билетики и никогда, ничего, ни единого рубля(((

Почему в жизни такая несправедливость?

Я сейчас покупаю всевозможные акционные товары, лотереи, участвую в розыгрышах – и все бестолку! Все вокруг выигрывают, кроме меня! А я продолжаю покупать всякую ерунду, потому что думаю, что тоже когда-то что-то выиграю! Ведь должно же мне когда-то повезти? Или нет?

Комментировать от
или
  • Вот прямо вот так чтобы АХ, так никогда не везло) А по мелочи бывало)

    • Вам стоит поверить, что вы выиграете и когда-то оно сработает. Но я на этом не зацикливаюсь, не люблю халяву, за все в жизни нужно платить.

      • На этом не нужно зацикливаться и тогда все будет! Как говориться, что-то хорошее случается когда перестаешь томиться в ожидании. 

        • вам обязательно повезет,главное,верить

          • Мне кажется я совершенно не везучий человек((( В лотереях не выигрывала ни разу!

            • Знаю везучих, а вот сама не очень, приходится добиваться все самой))

              • Мне кажется вы слишком на этом зациклены. Лично мне никогда не везет в лотереях и прочих розыгрышах. Не дано мне это, но я не расстраиваюсь. Живу обычно с позицией-бесплатный сыр в мышеловке. 

                Но на днях статья попалась на глаза, там говорилось: желая доказать мужу, что лотерея - это обман, американка купила билет и выиграла миллион долларов! :-) 

                • Я не везучая, никогда ничего не выигрывала и всегда все дается с большим трудом. Только на жирафе в конкурсе денежные призы получала.

                  • Выигрыш не самое большое везение в жизни! Везениев жизниэто если вы счастливы и здоровы и ваши родные

                    • Выигрыш не самое большое везение в жизни! Везениев жизниэто если вы счастливы и здоровы и ваши родные

                  еще рекомендуем