Муж может накричать в присутствии ребенка...
4
12

Муж может накричать в присутствии ребенка...

При любом конфликте сразу начинает кричать  даже и матом орать, может послать меня куда подальше. И все это еще может сделать на глазах у ребенка нашего, его это нисколько не останавливает.

Мы то потом помиримся, а ребенок все это запоминает, иногда даже встает на мою защиту и ругает отца. Мне очень больно на все это смотреть.

А у вас есть такое в семье? Как вы с таким боритесь?

Комментировать от
или
  • Мы с мужем недавно разъехались, поскольку поняли, что не осталось чувств, а жить как кошка с собакой не можем. Решающей точкой в данной ситуации стала как раз ругань в присутствии наших сыновей, которые с испугом и плачем на нас смотрели. Вот тогда то и поняли, что хватит. Пусть лучше они видят маму и папу счастливыми, мирно общающимися друг с другом, нежели находятся в состоянии постоянной депрессии.

    А вам надо с мужем поговорить, рассказать ситуацию его родителям, может, они как-то повлияют.

    • конечно нельзя ругаться при детях, объясните это своему мужу

      • С самого начала сказала, что если начнет кричать при ребенке, то просто уйдем. И все решилось.

        • это большое эмоциональное потрясение для ребенка, как бы потом не вылисось в проблему.

          Я из-за этого со своим отцом поругалась, потому как его не останавливало ни присутствие ребенка ,ни то, что он спит  и может испугаться.

          еще рекомендуем