6
23

​Сын бьет мать!

У меня прям сердце кровью обливается, когда я вижу Надежду Сергеевну – свою пожилую соседку. Она в последнее время ходит все время в синяках, потому что любимый сынок часто ее использует как боксерскую грушу. Особенно в день пенсии маме достается чаще всего. Ее 35-летний сын Олег в последнее время распился ужасно и отбирает у матери всю пенсию. А она, бедняга, совсем с ним не может сладить(((

Сначала сынок толкнул Надежду Сергеевну и она ударилась спиной о пол сильно. Олегу тогда было очень стыдно и он не пил целых 2 месяца! А теперь ему поднять на мать руку вообще не составляет труда особого. Жалко Надежду Сергеевну, да только от помощи она отказывается – не собирается заявлять на сына – жалко Олежку ей. А себя, значит, не жалко((( Вот как ей помочь?

Комментировать от
или
  • Таким людям никак не поможешь. Даже сидя в инвалидном кресле ей все равно будет жалко своего сыночку. 

• какой кошмар . так заявите вы на него ! что он ее избивает и деньги отбирает "!

• какой надо быть сволочью, чтобы на мать руку поднять, извините но цензурных слов нет. жалкое ей сына, а если он ее прибьет, кто ее жалеть будет? не дай бог никому такое. Вы к сожалению не поможете, можете конечно в полицию заявить, но в итоге останетесь виноватой и крайней 

• Вот так растишь растишь ребенка. . . Да ситуация не из легких. Неужели у него никаких чувств к матери нет. Может мужики соберутся да и объяснят ему как нужно себя вести

• такие ситуации часто происходят, тут надо сына на лечение от алкоголизма, по-другому никак

• У меня были такие соседи. Помню все хотели ей помочь один раз вызвали полицию а она потом ни с кем не разговаривала и говорила как вы могли это же мой сын. . . так что думаю тут женщина только сама сможет себе помочь

еще рекомендуем