6
20

А вам подруги всегда приходят на помощь?

У меня две самые лучшие подруги. Я их очень люблю. Всегда им помогаю. В любой ситуации я их поддерживаю при любом раскладе. Но вот мне тоже понадобилась их помощь. Совсем чисто символическая. Не материального плана. Но одна моя подруга просто разочаровала. Она категорически отказалась. Сказала, что ей это не интересно. А вот у меня даже в мыслях не появляется такое, чтобы отказать в просьбе моих подруг. Просто печалит то, что ты был уверен в помощи самых близких тебе людей. Но это оказалось совсем не так. А ваши подруги и друзья всегда готовы прийти вам на помощь?

Комментировать от
или
  • Пару лет назад я считала, что у меня очень много подруг. Но, вот так, в процесс помощи-разделения радости, многие отпали. Теперь у меня две подруги, но в них ни разу не было повода засомневаться, или разочароваться.

• Две подруги, всегда друг другу поможем.

• всякие конечно бывают ситуации,когда люди действительно возможно не могут помочь. У меня тоже 2 подруги, и надеюсь если вдруг понадобится их помощь, никогда не откажут, пока с этим не сталкивалась

• Нет, мои подруги и друзья не всегда готовы прийти на помощь.В мое бедственное время и хорошое время помощь оказывала моя мама. Спасибо за нее. А была ситуация, когда подруга оказалась подлюгой.Как то мне с подругами не повезло.

• Я по другому немного воспитана что ли. Всегда стараюсь рассчитывать только на свои силы, не жду помощи от других и уж тем более не прошу. Нет, бывает, конечно, что прошу, но не люблю быть должна обязана), поэтому стараюсь за "напряг" всегда отблагодарить.

• я стараюсь не обращаться за помощью к своим друзьям, но в моей жизни есть люди которые всегда протянут руку помощи и они проявились именно в тот момент когда ждала поддержки от одних, а откликнулись совсем другие, те, от которых даже не ожидала.

еще рекомендуем