Как реагировать, если мужчина отказывает в близости?
6
6

Как реагировать, если мужчина отказывает в близости?

У моей подруги какой-то странный муж. Она поделилась со мной, что ей мужчина может отказать в сексе банальным "не хочу"Ну он, конечно, спит с ней. Просто когда подруга сама начинает проявлять инициативу, то муж говорит, что устал, хочет спать. Она пыталась с ним поговорить по этому поводу, но тот отнекивается. Говорит, что может заниматься сексом только тогда, когда он этого захочет. Подруга уже начала комплексовать, думать, что он реально ее не хочет. Мысли пробегали, что он у него появилась другая женщина. Но в телефоне и в интернете нет ничего подозрительного. Он ничего не скрывает от нее. С работы приходит вовремя, на звонки всегда отвечает. Как реагировать, если муж отказывает в сексе? При том, что с эрекцией у него все в порядке.

Комментировать от
или
  • Нужно обязательно поговорить со своим любимым по душам. Спросить у него на прямую, почему он так делает? Какая причина? Может вам нужно сменить что-то, добавить немного разнообразия и колорита в ваши отношения !?

    • Тут либо есть другая бабеха или дело в вашей подруги. Может она его не устраивает в плане секса? Не нравится с ней спать или как она в постели себя ведет, ну мало ли всякое бывает.

      • Бедняжечка!!!! Может этот мужчина очень устает на работе?! И ему нужен отдых! Может расслабляющую ванну?!!! Мне кажется, что это должно помочь !

        • А как у них с этим было до свадьбы? Может нужно менять что-то в жизни.

          • Я раньше тоже не представляла, чтобы мужчины, да и не хотели. Потом познакомилась с одним парнем, и как-то в разговоре о том, почему он развелся с женой, он рассказал, что из-за секса, что он вообще не хочет, никакого желания и чуть ли не через силу, лишь бы жену не обижать. И вот как-то после этого разговора, то там то сям слышу от женщин, что мужика чуть ли не насилуют, раз в месяц - это предел мечтаний. Так что всякое, оказывается, бывает. Я не представляю, чтобы я делала, развелась бы))

            • точно согласна! У одного моего знакомого было так, с женой разошелся потому что у нее там очень пахло неприятно...и такое бывает)

          еще рекомендуем