5
19

Муж подруги против ее беременности. Что ей посоветовать?

У подруги с мужем есть уже ребенок школьного возраста, но они оба планировали завести второго. Но точные даты не оговаривали, просто признавались друг другу, да и нам на каких-то встречах и мероприятиях, что первый вырос, пора бы и второго.

И вот она забеременнела...

Очень порадовалась и сообщила мужу. А он заявил, что это произошло без его ведома (!), с ним, мол, не советовались, сейчас они планируют брать ипотеку и ребенок не в тему. Делай аборт, через пару лет вернемся к данному вопросу.

А она не готова на аборт. Жить есть где и на что. Уж лучше подождать с ипотекой... 

Комментировать от
или
  • Скорее всего у него  такая реакция на ее беременность, это у некоторых мужчин нормально)) Отойдет и извинится перед ней

• А он заявил, что это произошло без его ведома (!)

shok.gifshok.gifwacko2.gif А где был муж, когда она беременела?

• Я никогда не сделаю аборт!!! Это убийство!!! Своего же ребенка!!! Ни в коем случае!

• Я тоже согласна, что нужно было это с мужем сначала обсудить, ведь она знала о его настрое к беременности...

• Да, я понимаю, что она не готова к аборту. но нужно разговаривать с мужем. Ребенок ведь общий. Думаю, что не стоит самой это решать.

еще рекомендуем