10 причин по которым мы "пилим" своих мужчин
19
84

10 причин по которым мы "пилим" своих мужчин

null

Мужчина схож с деревом, чем больше для него выделяешь заботы, тем шикарней крона и вкуснее яблоки. Но наступают моменты, когда мы забываем об этой мудрости и начинаем пилить ветки, и чем больше мы пилим, тем выше от нас начинают расти яблоки.

Итак, 10 причин по которым мы «пилим» мужчин:

  1. Лень

Он может сделать то, что ты просишь, но все чаще дает просто обещания сделать это завтра!
 

  1. Безразличие

Он может поболтать по телефону или скайпу с кем угодно и о чем угодно, но с вами он просто не говорит и пол часа которые вы с ним можете все же поговорить он 20 минут из них возмущается.
 

  1. Потеря романтики

Он не оценит ваши старания приготовить ему пирог, не потому что он не понравился ему, а просто потому, что он не задумывается об этом. Вы же в свою очередь говорите ему комплименты, но в ответ так ничего и не слышите.
 

  1. Работа

Он постоянно на работе. Но ООН всегда находит свободное время, ну или хотя бы минутку, для всех, кроме тебя! Он может себе позволить пропустить День Рождения вашей мамы, но не пропускает ни один корпоратив.

 

  1. Машина

Он просто почитает свою машину, называет ее «своей девочкой», покупает в нее дорогие «безделушки», но стоит вам заикнуться о том, что вам что то нужно, то приходиться выслушивать недовольства.

 

  1. Ревность

У вас создается впечатление, что к другим женщинам он относиться лучше, чем к тебе.

 

  1. Алкоголизм

Не пей! Ну не пей! Ну сколько уже можно выпивать! К превеликому сожалению этот большой недостаток разрушил очень много семей, и примириться с этим может далеко не каждая женщина.

 

  1. Забывчивость

Ты попросила его купить домой хлеб, при том напомнила дважды, но при этом он не забыл купить себе пиво, но забыл купить хлеб!

 

  1. Неумение выслушать

У тебя что то произошло и ты хочешь его поддержки и помощи, а может даже совета. При этом пожаловавшись слышишь в ответ, что это ерунда, и вообще он смотрит телевизор, а ты его отвлекаешь!

 

  1. Нежелание принимать его таким, какой он есть.

Это уже именно твоя проблема, тебе все время кажется, что ты выходила за муж за совсем другого человека, а теперь он кардинально изменился.

 



 

Комментировать от
или
  • Я пилю только потому что он не убирается без напоминаний(((

    • а если пилой работает муж???

      • Не люблю я пилить, и понимаю ччто плохо, но если настроение не то, попадает и мужу..

        • Не пилю своего, с ним вообще подобное не прокатит)))

          • Никогда не имела привычки "пилить" своего мужа. 

            • А какими они иногда нудными бывают? так и хочется огреть чем-то: ноющий мужик (((

              • Одним словом мужчины. 

                • Ода! Эти все 10 пунктиков как раз про нас.(((

                  • У меня все варианты кроме 5,7,10.  А машину "ласточкой" называет, но на нее много не тратит. Разве, что только на бензин)

                    • Какие-то причины неправильные)). Я-то думал узнаю, что причина в самой женщине найдется..а тут понимаишь, с больной головы на здоровую все переложили)).

                      • Забывчивость, это какой-то капец! Сто раз напомнишь и все равно забудет! Ну каааааааааааак так можно!!!!diablo.gif

                        • Ох, уж эта забывчивость - это про нас))) И главное отговорка всегда железная: "ты же не напомнила")))

                          • десятью причинами все не заканчивается....diablo.gif

                            • основная причина у меня для пилежки - это лень, это просто триндец, так и хочеться врезать по самое не балуй

                              • Такое сплошь и рядом. Только я себе нервы не трепаю, сама сделаю, что мне нужно. Но потом обязательно припомню, если что попросит))))

                                • Пили, не пили, а так, как хочешь ты, вряд ли будет!)

                                  • А я как не пытаюсь себя контролировать, но не очень получается. Пилю, когда устала или настроение не очень, и обычно не по-делу, а к чему нибудь прикапываюсь. Вот такая я вредная.blush2.gif

                                    • Ну причин побольше будет.....Женщины прекрасно умеют нафантазировать себе что-то))))

                                      • Я вообще своего мужчину не пилю.

                                        еще рекомендуем