У мужа 37 и 2
8
7307

У мужа 37 и 2

Наткнулась на очень интересный стих, прочитав его, посмеялась от души. А ведь и правда наши мужчины иногда так беспомощны и бывают такими паникеры. Вот и в стихотворении мужчине очень плохо а все потому что у него 37 и 2.

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа 37 и 2.

Правда же весело))))

Комментировать от
или
  • Весело, но очень правдоподобно. А вообще это правда не очень-то приятная температура. Хотя знаю и маньяков мужчин, что работали с 38.

    • Я до 38 пью чаи. И температура перестаёт со мной бороться - отступает.

      • Замечательное стихотворение! посмеялась от души. На самом деле у большинства мужчин так и есть, как же они любят себя пожалеть). Это мы с температурй 38.8 встаем с постели, убираем, готовим ужин и целый день занимаемся детьми - у нас просто выбора другого нет! А мужчинам можно и поболеть, у них же есть мы!!!

        • Суперское стихотворение! И как четко все описанно. Мой муж тоже, приблизительно, так же болеет.

          • Юль.. да они все так и болеют)) паникеры ..дети

        • а если 37 и 3 то это уже не веселоmosking.gif

        • Хорошее стихотворение! Только мой муж, наоборот, даже если сильно простужен стойчески не будет принимать никаких лекарств, будет до последнего мучиться, пока уже совсем плохо не станет. Не заставишь лечиться, хотя от работы будет отлынивать )))

          еще рекомендуем