9 фраз мужчин, которые выводят женщин из себя
31
0

9 фраз мужчин, которые выводят женщин из себя

Конечно же, как у женщин есть фразы, которые ставят мужчину в тупик, так и у мужчин есть фразы, которые выводят женщину из себя.

null

Топ 9 фраз, которые выводят женщин из себя

  1. Я никому ничего не должен!

Ну-ну, если забыть о машине, которая куплена в кредит, ты все так же никому ничему не должен?! А почему же тогда я тебе что то должна!

  1. Не помню я ничего такого

Обычно мужчина говорит эту фразу, когда что то обещал сделать и не выполнил! Но, если ты не помнишь, это еще не значит, что этого не было, дорогой!

  1. Давай сегодня обойдемся без него, я контролирую ситуацию!

Ну давай тогда просто полежим отдохнем! Я, вообще то хочу контролировать все, касающееся моего тела!

  1. Я был пьян

Отличная стратегия! Лучшей отмазки просто не бывает! Значит в выпившем состоянии можно пакостничать, а потом делать вид, что ничего не случилось.

  1. Я был занят работой!

Чем же ты был так занят дорогой, что не догадался, что 20 пропущенных вызовов означают, что дома не все так хорошо и, возможно, что то случилось.

  1. А моя мама делала не так…

А моей маме ты вообще не понравился, но я же вышла за тебя замуж!

  1. Я не понимаю, о чем ты

Как удобно вот так сделать невинное лицо, и просто…не понимать, или же не хотеть понять!

  1. Ты не видела, куда делись мои носки?

Ну не знаю, о каких именно носках идет речь, о тех, которые ты бросил неделю назад под кровать, или те, которые уже месяц валяются вместе с твоими футболками!?

  1. Ты у меня молодец и сама сможешь справиться

Нет уж, дорогой, я женщина, а не дровосек, который вынесет на своих плечах ты! И если я могу со всем справить сама, зачем мне ТЫ?!

Ну как, понравились вам фразы? Мне понравились! Правда к моему мужу относятся всего две фразы…но они есть и тут уж ничего не поделаешь!

Комментировать от
или
  • обычно я говорила некоторые фразы своему бывшему МЧ, например, "я не понимаю,о чём ты")) Или" а моя мама делала не так"..)))Ну и конечно "я никому ничего не должна")))

    • О, да... Коронные: я не помню, я не понимаю о чем ты.....yes3.gif

      • Ни одну из этих фраз моему мужу и в страшном сне не приснится сказать.

        • а вот меня больше бесит " милая, а что у нас есть покушать?"- это просто мозгоштурм!!

          • ага, а еще такой момент, иногда спрашиваешь что приготовить, а он типа не знаю, придумай че нибудь сама)))

        • Ахахахах..........ну что это тут уж так не хорошо про нас))))))))) И кстати это не всех женщин раздрожает, некоторые вообще не придают этому значения.

        • Ну, несколько фраз мой муж все таки говорит!  А еще его собственный перл, собственного сочинения: "Ну, тебе же это нравится! (приятно)", когда я нудю: да почему я должна то то и то-то mosking.gif

          • К моему мужу нельзя отнести ни одну вышеперечисленную фразу! Я - счастливая!

            • Из перечисленных фраз знакома только первая и вторая. А бесит меня фраза такая, когда я очень нервная: "Зая, у тебя что, месячные?"

              •   Не помню я ничего такого      и ещё, - ты такое не говорила,  я это не слышал. На самом деле  мужчинам очень сложно признавать свою неправоту.

                • Да , мой тоже всегда  что то ляпнет, а потом я такого не говорил, типа все было по другому... и я опять остаюсь виноватой((((

              • Никогда не пользуюсь такими фразами:

                Ты не видела, куда делись мои носки? - их место только в одном месте.

                А моя мама делала не так… - зачем упоминать в суе.

                Я был пьян - стараюсь, чтобы не было последствий 

                Не помню я ничего такого - стараюсь быть человеком слова.

                 

                 

                • у нас из всего мною прочитаного звучит фраза только про"не помню"

                  Но я уже привыкла,и часто пользуюсь этим..Что-то сделаю,что ему не по нраву,а он:"почему я не знал?"

                  Я говорю,так ты ж вечно не запоминаешь,что я тебе говорю,так что это твоя проблема,почему ты этого не знал mosking.gif

                  и я не виновата,и его осадила wink.gif

                  • умничка) надо попробовать) возьму на заметку)может когда нибудь пригодиться

                • Ответы супер, обязательно возьму на вооружение, особенно понравилось про дровосека)))

                  • yes3.gif Как это знакомо.

                     

                    • У каждого есть ходя бы парочка из списка таких фраз. Видать они специально берегут их для того, чтобы нас иногда изводить и передают из поколения в поколение.) 

                      • Много знакомых фразочек... Еще есть: - Вот Овны, наверное, все такие!!! Упертые!!! (завуалированное сравнение с бывшей женойcray.gif) Взрываюсь моментально!!! Говорю, что я же не сравниваю тебя со своим бывшим(хотя негативные сходства найдутся - это уже не вслух)...

                        • Мой не исключение и это я уже все слышала)

                          • О да! как мне все это знакомо. А еще это нытье взрослого здорового мужика, что все так плохо денег нет... Так пойди и заработай! Почему ты все повесил на беременную супругу? А потом обижается "а почему все решаешь ТЫ?" - "Да потому, что ТЫ не способен решить ничего!".

                            • Ого, Саш! Хотя согласна с тобой! Если ты не можешь этого сделать, то придется делать мне...только в итоге опять недовольство!

                          • На 9 фразу я так и олтвечаю - если я все смогу сама, то на кой мне муж...В принципи все фразы хороши...

                            • Меня ужасно бесит сравнение меня с мамой его..я понимаю что к этому склонны почти все мужчины и я стараюсь спокойно мужу объяснять что это жутко неприятно

                              • Фразы действительно отвратительные, а ответы мне понравились!

                              еще рекомендуем