6
10

SOS!!!! Что делать????!!

Привет. Я тут новенькая. Начну с того, что наболело. У меня есть две подруги. Пусть будут Фрося и Параша. Не хочу называть имена… Так вот на прошлой неделе Фрося, чем- то очень расстроенная пришла к нам и давай выливать все что наболела, вспомнила все и работников гос.учереждений и обычных прохожих. А Параш один из тех самых гос.служащих. Фрося, ничего не имела против нее, но так вышло, что так воприняла все близко к сердцу. Началась перепалка. Параша стала кричать и оскорблять Фросю, та в свою очередь еще больше стала возмущать. Я попыталась их утихомирить, вставила свои 5 копеек..понимаю, что не нужно было. Этими копейками я не зная поддержала Фросю. Параша, зъелась на меня, кричит что мы за одно. Фрося не заметила моей поддержки и кричит, что вы дурры, против меня. Я не знаю что делать? Терять подруг не хочу, мирить не знаю как. Сидим – каждая у себя, не общаемся, а мне их не хватает. Говорить с одной, и не говорить с другой – не могу, говорить с обоими не сказав им об этом – тоже считаю не правильно. Что делать? Оставить как есть? А если они не помирятся? Как выбирать из двух лучших подруг – одну?
Комментировать от
или
  • Действительно детский сайд. А Параше надо научиться слушать и уж точно не оскорблять, даже если что-то и задело, это можно высказать нормально.Может таки Фрося и права про гос. служащих и Параша тому пример. Ну а вообще, вы же взрослые люди. Собрались и поговорили.

• Детский сад! Пошла и поговрила и с обдной и с другой, кому не нравится - в сад! А вообще ваша Параша - сама виновата, нефиг было лезть в разговор, сказано - наболело. Нет чтобы успокоить...дура!

• Не стоит воспринимать все слишком серьезно, действительно взрослые же люди. Мне бы ваши проблемы.

• Детский сад.... Глупо мне кажется выбирать с кем общаться - с той или другой. Все вроде взрослые люди. Соберитесь все вместе и выясните кто прав, кто виноват. 

Вина бутылочку на встречу взять не забудьте)))

• Конечно же не стоит выбирать между лучшими подругами. Постарайтесь их свести вместе в каком то месте, куда вы любите ходить вместе, например в кафе, и поговорите все втроем! И найдете вариант решения!

• Я если честно слегка запуталась(

еще рекомендуем