4 причины женской измены
8
385

4 причины женской измены

Когда случается факт женской измены, мужчина, как правило даже не пытается понять, в чем дело, а просто начинает обвинять во всем женщину. Но правильно ли это, ведь изменяют же не просто так, что то движет же женщину к измене!

null

4 причины женской измены:

Неудовлетворенность в сексуальной жизни

Как ни банально это бы звучало, но первой причиной в нашем списке является простая сексуальная неудовлетворенность. Тут бывают разные причины. Одна из них, это просто несовместимость супругов в постели. Такое встречается, и как говорит статистика, довольно часто! Но эту проблему можно решить, достаточно всего лишь готовности к диалогу.
Бывает и физиологическая сторона. Женщине просто недостаточно секса. И кто тут будет осуждать женщину, если чаще всего мужчина отнекивается и говорит об усталости и нежелании?!

 

Месть

Эта причина, оказывается, тоже довольно распространена, когда это происходит «на зло»! Причин может быть море, но очень распространенная, это когда мужчина в семье доминант, абсолютный и непоколебимый! Он подавляет индивидуальность женщины и подминает ее под себя, но, к счастью или нет, не каждая женщина готова терпеть такое отношение.

Что бы изменить что то, женщина начнет искать привязанность в глазах других мужчин и рано или поздно решиться на измену. Надо помнить, что брак не должен оказаться каторгой не для одного из супругов.

 

Любовь, подталкивающая женщину к измене

Причина, стара, как мир: женщина может просто напросто влюбиться в другого мужчину. Брак под остыл, постель тоже, муж достал до чертиков… Бывает и такое! Но на горизонте появился ОН, и женщина кидается в омут с головой. Как утверждают психологи, второй, повторный брак так же имеет место для существования, и большинство из них оказываются счастливыми на долгие года вперед. Людям свойственно ошибаться, и не нам их судить.

 

Каждый делает выбор по себе

Очень сложно сделать вывод, что лучше, жить в остывшем браке из за чувства долга, и понимать, что вы выполнили свой долг и знать, что все могло быть по другому. Или же, рискнуть, постараться построить свою жизнь с другим человеком и дать шанс не только себе,  но и своему бывшему возлюбленному. Тут, конечно, решать только вам, но не забывайте, жизнь она одна, и прожить ее нужно счастливо.

Конечно, измена – это больно и обидно, но иногда только после такого горького случая жизнь круто меняется и все налаживается.

 

Комментировать от
или
  • От ошбок не застархован никто, такая уж у людей природа, но вот  какие причины измены бы нибыли, нужно научиться принимать правильные решения и исправлять ошибки, обеим сторонам. 

    • Измена - это всегда очень неприятно...Лучше расстаться, чем втайне предавать...

      • Я не могу с уверенностью сказать, что никогда не изменю мужу, т.к. жизнь длинная и не знаешь, что будет дальше)

        • Как по мне то измена во имя мести - это глупо, неразумно и ну никак не красит женщину. Ну уж если влюблилась в другого, то тут уж хоть опрадание есть.

          • Я считаю что любые причины ужасны..я против измен..и если появятся (появляются) мысли о измене я искореняю их на корню...да конечно..есть моменты когда нравится другой мужчина чисто внешне..Но...я логически понимаю что изменив мужу, я не многу долно этого скрывать, а значит мы разойдемся..и в чем плюс? Потерять любимого мужа. ради минутной слабости?!..

            • Вот в том, что женщина изменяет по полной, а мужчина чисто физически согласна. Но все же если уж измена по полной, то это намного страшнее.

              • Чаще всего женщина изменяет не из-за сексуальной, а из-за моральной и эмоциональной неудовлетворённости. Для женщины эмоциональный аспект намного более важен, чем физический. Более того, очень часто она не может получить физического удовлетворения именно из-за отсутствия эмоционального. Для женщины просто необходимо это чувство влюблённости. Чувствовать, что тебя любят, тебя хотят, тебя ценят, тобой дорожат - намного важнее, чем иметь оргазм. Хотя и он тоже важен. Именно поэтому, если изменяет женщина, то она изменяет в полном смысле этого слова, а если мужчина, то зачастую исключительно физически. Если не идёт речь о постоянной любовнице и тд.

                • В таком случае женщина уже изменяет своему любовнику с мужем, продолжая жить с последним и исполнять супружеский долг. ))))

                  В остальном же - да, именно из-за невнимания мужчины, отсутствия эмоционального контакта. 

              еще рекомендуем