Вы разделяете увлечения своих мужчин?
53
37

Вы разделяете увлечения своих мужчин?

Перестирав сегодня, примерно 20 маек футболистов с которыми играет мой любимый (его очередь, они каждый раз по очереди стирают), я поняла, что увлечение Саши футболом меня не напрягает. Он играет раз - два в неделю с ребятами с шахты. Наоборот, я рада, что у него есть увлечение, а он в свою очередь поддерживает мою страсть к шитью и прочей разности, которой я увлекаюсь. В этом мы взаимны уж точно. А вы разделяете увлечения своих мужей? А они ваши? Если нет, то как вы решаете этот вопрос?

Комментировать от
или
  • Конечно мы с мужем разделяем наши увлечения. Он мой лучший советчик и помошник, а я его лучшая компания на рыбалке

    • конечно, увлечения должны быть у всех и они очень даже не обязательно должны быть общими, но видимо у нас общие - оооочень увлекаемся в свободное время, которого у нас не много, диваном))) ляжем и балдеем, ещё и дети по бокам завалятся с нами кино какое-нибудь глянуть)))) вообще у меня муж не увлекается футболом, ему плевать на чемпионаты и прочее, не увлекается видео играми, слава богу Танки и др не для него, не замечаю у него вообще увлечений особых, хотя нет Я же его увлечение))) Я и ДЕТИ)))   он всегда поддержит мои идеи куда-нибудь сходить всем вместе, развлечься, а так ему видимо работы хватает. ведь именно когда-то простое увлечение стало его работой, он мастер по ремонту бытовой техники, компьютеров и др)))

    • ​Мой тоже любитель играть в комп.игры после работы, он много проводит времени за компом, еще футболом увлекается, и сейчас стал ходить на Старйбол. Я не запрещаю ему игать моих то много бесит, как он мне говорит что он так отдыхает за играми, кто-то за пивом, кто-то за поездками. Поэтому у нас понимание в этом есть, порой бесит когда его например зову кушать он не сразу идет, но это уже  нормально) 

      • оо это поди у всех. Мы раз поели так с детьми, он не идет) Я убрала все со стола, спрятала) обиделся, зато потом стал приходить))))

      • Eлена, ну мне со стороны кажется очень интересное и необычное хобби) а что за куклы такие? не слышала о таких

      • интересно да , но когда они ( муж и сын )  в море или в небе у меня сердце не на месте..а куклы реборн  самодельные красивые очень как настоящие детки ( если работа качественная)   

      • Eлена, да куколку увидела шикарно))) так они еще и сами летают?! это да очень нервно

      • Мария ты меня рассмешила ..куклы не летают,  это муж мой и сын в небе летают -ихнее хобби...а мое новое- куклы делать..  совершенно разные хоббиmosking.gif

      • Eлена, да я поняла, просто не так выразилась видимо))

    • ​у мужа хобби которое раньше мне нравилось , а теперь на нервы дейсвует- я даже к психологу обращалась, чтоб он бросил как то (к стати не помог) . Мой муж в свободное времья занимает самолетами и подводными лодками  ( настоящими ) то что это кучу денег стоит я молчу оно мне менше неприятно, чем то что он с детми и мной мало времени проводит. 

      Так муж, чтоб подлизаться начал сына с собой брать, а мне и дочке прикупил все  для нового хобби : давно хочу научиться куклы реборн делать.Но раньше на это  ни  времени ни денег не было . И материал не из дешевых.  Теперь муж напомнил давнее желание и даже пообещал волосы пришивать ( у меня на это терпения не хватает ) Так что приходится как то мирится с этими его  хобби.

      Но это еше ничего..у мужа друг в Дании живет так у него хобби - настоящие ракеты делать и потом в космос запускать. 

      • Eлена, огооо Елена ты меня удивила только, что! Ничего себе увлечение. Он сам с нуля собирает самолеты???? А чего ты нам куколок своих не показываешь?

      • так я еще толко на курсы начала ходить.. красить запекать их,волосы пришивать и глазки, ресницы  прицеплять  т.е. пока учусь ....одежку правда уже прикупила.. 

        эту не я делала, но я хочу такую же дочке своей  сообразить ..она 85 см. ,разговаривает ( 10 слов) смеется, плачет и сердце бьется .. А одежка с детских магазинов.​

      • Eлена, прикольно Лен, покажешь потом, что у тебя получается. Мне эти куклы нравятся, но я их и побаиваюсь, особенно новорожденных))))

      • чего их бояться то ? обыкновенные куклы.. ты наверно думаешь, что их из мертвых детей слепок делают ? очередной миф  -их обыкновенный скульптор лепит 

      • Eлена, неее, не в этом дело, спящие младенцы и выглядят мертвенькими, а вот такая в полный рост красиво! 

      • Таня это если мастер  непраильный тон краски   подберет или запечен неправильно , то  личико синюшнее или больно-бледное получается, как у мертвого ребенка, А если все делать, как надо то действительно, как настоящие дети.

      • Eлена, понятно все, значит, Елена ждем ваших работ) розовощеких младенцев))))) 

    • ​мой любитель музыку слушать в машине ковырятсямузыку люблю,но танцевать,а не просто слушать.в машинах люблю ковырятся,на даче помогаю мужу в ремонте,замене.

    • ​У меня муж очень любит читать,а мне бы из спортзала не не вылизать.Мы разные совсем,но это нам не мешает.Он работает,делает всё что нужно для нас и читает.А я хожу в спортзал дважды в день и ему не мешаю.Вечером сидим друг на против друга,он читает,а я в интернете.Нам это нравится:))).

      • два раза в день.. Маринка не жалеешь себя))) Я соскучкалась за спорт залом) 

      • Тань,если могла бы,в спортзале поставила бы кровать.Я много лет занималась спортом профессионально.Теперь всё в прошлом,но дважды в день занимаюсь и мне это очень нравится.А ты сколько уже не была там,если пишешь что соскучилась?

      • я последний раз была в марте. girl_cray2.gif потом началось развод, переезд сначала к родителям в Угледар с Донецка от мужа, потом через месяц назад в Донецк на съемную. Потом война эта, а теперь с баблом проблемы. Ну я дома стараюсь что то..но сама знаешь, дом это не спорт зал. 

      • а я родом из Донецка.Родители всю жизнь прожили на Текстильщике.Я прилетаю туда 2-3 раза в год.Хоть и разница есть большая во всём,но родительский дом-это святое.Сейчас война,я каждый день читаю все новости и смотрю TV,очень переживаю за Донецк,за людей.Дом не спортзал,НО...Считаю что много что можно сделать в домашних условиях,к тому же считаю что базовые упражнения нужно делать не в тренажёрах.Развод с мужем это конечно беда.НО...Я тоже пережила развод с первым мужем и думала что это всё.НО...оказалось не всё.Я встретила того,кого ждала всё жизнь и я очень счастлива.Считаю что на твоей улице будет праздник,его нужно немного подождать.Женщина-это кошка,где хорошо кормят,там она и живёт.Раз ты ушла,значит кормили плохо и жалеть не стоит.ОТ ХОРОШИХ МУЖЕЙ НЕ УХОДЯТ!Это закон жизни.Держись и всё у тебя получится.

      • да у меня все хорошо))) У меня есть любимый человек, дети рядом. Когда есть возможность и желание занимаюсь, только наладится с наличкой пойдем в спортзал. Я степ - аэробикой занималась) Тренажеры были вот последние только полгода перед перерывом. Я и беременная ходила на легкий вес, дорожку, растяжку) Я спорт люблю.) И в моем случае развод скорее начало) 

    • ​у нас взаимопонимание с мужем в этом плане

    • ​мой увлекается видео играми и я не против, подруги вечно вот как так можно весь вечер сидит играет, а ты на это нормально реагируешь, а я говорю пускай играет, он там мир спасает, лучше уж там пускай выплескивает свой негатив после работы, чем на меня и сына, а он в свою очередь поддерживает мои увлечения и я всегда спрашиваю у него совета, даже не злится что у меня иногда бывает творческий беспорядок, даже когда нас приглашают на ДР сам спрашивает что я буду делать)) единственное ему не нравится когда я могу ночами сидеть над своим творением, говорит что это вредно)

    еще рекомендуем