13
348

Идеи для солнечных осенних выходных

На дворе практически середина осени, а значит впереди у нас еще есть (я по крайней мере на это надеюсь) не одни солнечные выходные, которые я предлагаю провести весело и по-осеннему, чего на диване валяться, как говориться, "погода шепчет".

Итак, лично я планирую до конца осени успеть следующее:

1. Экспроприировать немного рябины у соседей и сотворить с Дианой рябиновые бусы.

Идеи для солнечных осенних выходных фото 1

2.Собрать классный, огромный букет из осенних листьев и сфоткаться с ним и с дочкой)

3. Испечь вкуснющую яблочную шарлотку - 100 лет этого не делала, но это вечером, после прогулки на свежем воздухе, яблок у мамы - куча)

4.Сходить в лес за грибами, но это я скорее вам предлагаю, сама в этом году точно не рискну

5. Сделать из осенних листьев гирлянду и повесить на крылечке у дома (бабушка будет ругаться - знаю, но надеюсь Диана сможет смягчить ее гнев)

Идеи для солнечных осенних выходных фото 2

6. Устроить осенний пикник недалеко от дома.

7. Сделать кормушку для птиц вместе с ребенком

А у вас какие планы на осенние выходные?

Комментировать от
или
  • За грибами однозначно. Надеюсь, что ничто нам не помешает заняться тихой охотой в волшебном осеннем лесу

• Выспасться!

• ​Удачи вам осуществить все идеи!!!!

• ​да выходные, а я пока не знаю, что буду делать, скорее всего как всегда уборка, готовка, хотя муж обещал что пойдем куда ни будь отдохнуть 

• ​итак сперва по твоему списку: 1 бусы пока не с кем делать, но идея мне понравилась) 2 букетик уже собирала и фоткалась правда не в это году, делала из листьев розы) 3 шарлотку уже пекла - слопали быстро) 4 в лес за грибами ходили, закрыла три банки и еще заморозила свежих) 5 гирлянду бы сделала, но вешать некуда( 6 пикник это здорово и тоже теперь хочу, надо устроить) 7 кормушку делали в том году, надо купить зерна и засыпать туда) а еще мы сегодня поедем на фестиваль света всей семьей, а завтра поедем с сестрой в театр, на этом пока все))

• ​Классные такие идеи! Я планирую уговорить мужа отправиться на велике к деду в село. Пусть нам айвы привезет и винограда. с отцом пообщается, а то больше месяца не видались. А мы с Димкой на завтра запланировали жёлуди собирать. Задание такое школьное)) Они их потом в лесничество сдают или в экоцентр на корм животным. Тоже пирожок испеку какой-нибудь, и доделаю пакетницу. На выходных точно доделаю!!!!

еще рекомендуем