10 мужских заблуждений о женщинах
27
478

10 мужских заблуждений о женщинах

null

Многие мужчины живут себе спокойно и не догадываются даже о тонкости женской натуры. Поэтому нам так просто бывает манипулировать мужчиной, так как они не знают глубины женского характера.

Заблуждение 1. Ну верят мужчины в стереотипы поступков женщины. Они думают, что другая женщина поступает иначе.

Заблуждение 2. Они так же верят, что существуют женщины-глупышки, которых мы сами и придумали.

Заблуждение 3. Очень часто они верят в лжестереотипы про усталость, романтичность. Мы очень можем использовать их в своих интересах.

Заблуждение 4. Очень редко мужчины забывают о том, что у каждой красотки есть конкурентка, и она ее просто ненавидит.

Заблуждение 5. Мало мужчин знают о том, что чем старше женщина, тем ниже ее самооценка.

Заблуждение 6. Наша самоуверенность часто базируется на глупости и финансах, того мужчины, на котором мы спокойно ее можем продемонстрировать.

Заблуждение 7. Часто перед понравившимся мужчиной мы играем ту, которую он хочет видеть, а не саму себя.

Заблуждение 8. Много мужчин верит в то, что мы можем их ждать бесконечно долго.

Заблуждение 9. Не нужно стараться выглядеть перед нами стеснительными и робкими – мы сочтем вас неопытными.

Заблуждение 10. Многим мужчинам даже неизвестно, что мы боимся потерять интерес нужного нам мужчины.

Комментировать от
или
  • Открою всем вышеотписавшимся большой секрет: у достаточно умного мужчины нет никаких заблуждений на счет женщин. Просто мы стремимся к идеалу и потому наделяем вас разными качествами, которых может и не быть в реальности. Это задает нам высокую планку и стимулирует). 

    • с половиной согласна, с половиной нет

      • Бред... Ничего не нашла интересного

        • Бред...

          • Может мне просто не встречались мужчины, которые любят глупых? Не могу себе представить такого, который бы гордился спутницей, которая в кругу, иногда важных, людей выдает глупые и нелепые фразы!!! Другое дело, когда она поражает окружающий своей эрудированностью, вот это гордость!

            • Заблуждение 8. Много мужчин верит в то, что мы можем их ждать бесконечно долго.   Возможно это и заблуждение, но многие женщины ждут очень долго

              • Да, Настя, я с тобой согласна. Первые морщинки, жирок на талии, целлюлит... Не все, но очень многие на это обращают внимание... Еще все зависит от того как складывается жизнь женщины, каковы ее успехи в работе и личной жизни. Если все ладится - возраст для нее не критичен. Если же что то в жизни идет не так как хочется - нет любимой работы или с семейной жизнью проблемы, то каждый год на счету. Чем старше - тем больше мыслей о том что время уходит.

                • Мне кажется, мужских заблуждений о женщинах гораздо больше 10)

                  • Поддерживаю! Да и к тому же, этот список лишь приблизительный и у каждого полно своих тараканов в голове.))

                • Да как-то вообще заблуждения в статье не очень-то обоснованные, как мне кажется. Есть масса и других заблуждений

                  • Чаще всего чем красивее женщина, тем мужчине тяжелее подойти к ней)

                    • Ну не знаю,самооценка и в 20 лет не у всех на высоте......

                      • есть , как мне кажется даже на заблуждения, а что нина есть правда, например, про то / что мы при первых встречах хотим показать себя с лучшей стороны, но со временем сущност все равно проявится

                         

                        • Вот- вот. Хоть мне еще 25лет, но надеюсь буду такой же.

                          • На счет неуверенности в 30 лет...Не согласна с этим пунктом...Чем старше я становлюсь, тем больше опыта удержать мужчину...

                            • Да уж случается такое с ними не редко. 

                              • Я думаю, уверенность от возраста не зависит. А вот мужчина своими замечаниями и претензиями вполне способен понизить самооценку. Насчет мужчины любят умных... Они часто любят ту, которая чужая. Т.е. если жена симпатичная глупышка, им хочется умную карьеристку. И наоборот.

                                • Мало мужчин знают о том, что чем старше женщина, тем ниже ее самооценка. - как по мне, так все как раз наоборот))

                                  • Нуи зачем вы мне это сказали? Как я теперь буду жить дальше зная такое)). Пойду склеивать осколки разбитых розовых очков).

                                    • Насколько я знаю, мужчины не любят умных женщин, они любят дурочек, которые смотрели бы им в рот, но ведь не каждая глупышка может прикинуться умной, а вот умная может прикинуться дурочкой))))

                                      • Мужчина мужчине рознь. Очень умные мужчины как раз предпочитают умных женщин и не любят глупых.

                                      • Я больше скажу, мужчины обожаюь умных женщин, которые могут прикинуться когда нужно дурочками

                                    • О да, некоторые, а точнее даже большинство из заблуждений действительно имеют место быть!

                                      Заблуждение 5. Мало мужчин знают о том, что чем старше женщина, тем ниже ее самооценка. - только вот этого я совсем не поняла, помоему это бред уж совсем!

                                       

                                      • Да ну почему же бред - когда у тебя в 30 появляются первые глубоки морщины или целлюлит на попе, ты уже не так смело шагаешь по берегу моря, а все потому что ты в себе не так уверенна, ну а самооценка снижается естествено. Есть женщины, которых это мало колышит, но в большинстве это не так

                                      • Абсолютна не согласна! Хотя мне еще нет 30, но уверенность в себе я обрела только после 25, а когда ты успешно справляешься с первыми морщинками и держишь свою фигуру в форме, которая устраивает себя, так это только добавляет уверенности.

                                      • Да, мне тоже это показалось странным. В моем случае вот даже наоборот я стала ценить себя больше, особенно после рождения дочки и самостоятельного ее воспитания.

                                      • Юль и в дельнейшем желаю тебе быть такой же уверенной, но поверь, таких как ты очень мало. Часто мужчины к этому прилаживают руки своими нелепыми комплиментами. Да много факторов обрести в себе неуверенность. А те кто и нее был уверен тот в дальнейшем будут еще больше зарываться. Вобщем мнения своего не навязываю, но думаю что ситуаций много и они все разные.

                                    еще рекомендуем