20
149

Типы мужчин

null

Мы так часто и так много говорим о мужчинах. Можно сказать, что это одна из наших излюбленных тем. Давайте с вами поговорим о типах мужчин. Итак, приступим.

Эгоист. Эти мужчины любят, чтобы женщина относилась к ним, как к лидеру. Они желают, чтобы их боготворили и превозносили их достоинства. Им нравятся женщины, которые не блестят интеллектом, именно поэтому с ними лучше прикидываться дурочкой. Завоевать его можно, если вы примите роль домохозяйки, жрицы любви, будете им восхищаться и восторгаться его глупостями.

Лжец.  Такой мужчина не контролирует свои увлечения и может увлечься в любой момент любой юбкой. Он часто врет, что задержался по делам. Такого мужчину трудно понять когда он врет, а когда говорит правду. Чтобы жить с ним счастливо, женщине нужно постоянно его загружать делами.

Самостоятельный. Это возможно самый удобный мужчина – он выгоден всем. Он все делает сам, но в тот же момент и решает он все сам. Его трудно изменить. С таким нужно смириться – пусть лидирует. Он, таким образом, на самом деле избавит вас от кучи забот.

Жиголо. Этот тип мужчин не безопасен ни как муж, ни как любовник. Он ленивый, мечтательный и всегда ждет от женщины обслуживания. Любит до ночи сидеть в барах, имеет много долгов, так как азартен.

Джентльмен. Больше на словах, чем на деле, такой мужчина станет на защиту женщины. Он прислуживает женщине везде и тем самым вызывает у женщины обеспокоенность. Он уверен, что многое знает, но его компетенция тает на людях. Одним словом он глуповат и положиться на него можно не во всем.

Педант. Он думает, что у него масса достоинств, а женщина в нем обнаруживает все больше и больше недостатков. Он большой эгоист, скандалист и скряга. Может легко довести до стресса своими привычками. Короче, бегите от такого подальше.

Идеальный мужчина. Он не ссориться и не ноет, если женщина делает что-то не так. Он постоянно о ней заботиться. Когда вы после тяжелого дня уставшая и измученная для него вы богиня.. самая хорошая его черта – это надежность. Он вас понимает, прощает и все очень хорошо обдумывает.

Комментировать от
или
  • У меня идеальный мужчина, но я это и так знаю yes3.gif

• мой больше эгоист( сама выбирала)

• Идеальных мужей нет, как говориться, а мой идеальный))

• Совершенно согласна с Галиной, К тому же "Из сказки следует одно,Зато вернее свякой были - Все, что мы с вами полюбили. Для нас прекрасно и умно". ))

• Да, наши любимые всегда для нас будут идеальными, с тонким ароматом эгоиста и ноткой джентельмена.girl_sigh.gif

• Какая-то очень узкая классификация. Мне кажется, типов мужчин намного больше.

• Могу сказать только одного, выбираем мы всегда идеального мужчину, а получаем в итоге эгоистов, лжецов, хотя, кому как повезет

• Катя, мы выбираем, а потом сами, своими действиями перевоспитываем - поэтому тут дело не в везении, а в том, как строятся ваши с ним отношения. И, как тут не раз было сказано, - чистого типа  в природе не существует, есть только гремучая смесь, которую мы можем взбалтывать по своему вкусу.

• Ну девочки, могу сказать, что для каждой женщины, которая счастлива в браке ее муж будет идеален,и знаете, это нормально, даже замечательно! Не зря же вы за него замуж выходили! Вот и радуйтесь жизни!

Мой муж идеальный! Хоть иногда немного вредный, иногда через чур спокойный, но он МОЙ любимый!

• У меня по описанию самостоятельный, ну и чуть-чуть эгоист, да я и сама не без этогоmosking.gif

•  

У меня тоже как идеальный. Но согласитесь, все мы немного лжецы, педанты, лентяи и эгоисты. И пол тут не имеет значения.

• wacko2.gif Не нашел себя. Ни в где.

Ну и ладно.

• Для каждой любящей и счастливой женщины - ее муж всегда будет идеальным. Мой тоже идеальный, самый-самыйd_lovers.gif

• Ну тут уж в каждом конкретном случае свое видение "идеального мужчины", мне кажется. У всех нас свой идеал. Удобный, кстати, тип ))) - ёмкое описание )))).

Но чистого типа все равно нет, так же, как и в случае с темпераментом.

• Мой муж немного эгоист, немного лжец и )))))))) немного идеальный))))))))))

• Девочки не ссорьтесь, идеальных нет, поэтому не превознисите своих. Хочеться конечно, что он был лучшим, но не станет ли вам скучно с идеалом. Вот с Олей согласна, их бы все перемешать, вот тогда точна гремучая смесь получмться. Я своего тут не нашла, как раз наверное от того, что у него всего по чуть-чуть. Ведь мы тоже такие, не идеальные

• Ой, а если смешать их всех, и хорошенько взболтать... Можно получить очень интересный эксемплярчик))) 

• правильно - все они (мы) такиеphil_35.gif

• Маша ты меня опередила)) Хотя сказать , что у меня самый идеальныйrofl.gif

• у меня муж- идеальный мужчина ))) ну, в душе чуть-чуть эгоист (все они такие)

еще рекомендуем