​Какие игрушки нужны ребенку в полтора года?
8
3

​Какие игрушки нужны ребенку в полтора года?

Собираю купить что-то новое, но не знаю что выбрать чтоб было на 100% интересно. Все новое у нас на 5 мин, в лучшем случаи.

Комментировать от
или
  • в некотором плане я с вами согласна, но бывает что и они первые убиваются)) наверное все зависит еще и от ребенка)​

    • поверьте, у нас обе дочи гиперактивные ))) и чиковские игрухи до сих пор живы, а вот многие другие игрухи , других производителей, пострадали ...

  • ​Игрушки должны быть не только яркими, но качественными! У моей подружки ребенок вообще аллергию подхватил от не качественных игрушек! Так она теперь только на проверенных сайтах покупает игрушки, не давно говорит брала тут http://www.kinderly.ru/collection/igrushki вроде и качество понравилось! Думаю теперь и своему заказать:)

    • у нас большинство игрушек фирмы чико или кико,кто как её называет, самое интересное, я заметила,  в игрушках этой фирмы,  батарейки меняла всего раз или два за полтора года, а в остальных их и на 2 месяца не хватает....а в некоторых и на день .... ещё один плюс таких игрух, неубиваемая, нелиняемая пластмасса, многие игрухи этой фирмы перешли от старшей дочи к младшей, и за 5 лет эксплуатации на них ни трещинки, ни белого пятнышка (выцветаня)!

  • ​В полтора года нужно что-то крепкое, чтобы тяжело было сломать, моторика у ребенка еще не очень, неоднократно видел, как приподнимает игрушку над полом, чтобы посмотреть, а вместо того чтобы поставить обратно - с силой ударяет ею об пол... Вот когда вспоминается фраза "деревянные игрушки, прибитые к полу"...

    • У нас игрушки на пару дней и не более) Из самых любимых - музыкальные и те, что жужжат, шумят, разные вентиляторы детские

      • ​В полтора года нам интересны были различные лабиринты, сортеры/пирамидки/домики/конструктор




        Музыкалочки разные, детский планшет:


        • ​Ну так оно и есть. У нас просто нет культуры привития ребенку игрушек. Именно поэтому мы скупаем все что видим) Я сама такая. Ну вот в планах купить пылесос детский. Малой очень хотел) 

          еще рекомендуем