Пересматривая старое фото
14
25

Пересматривая старое фото

Очень часто, в минуты когда мне скучно и нечем заняться, я сажусь и пересматриваю старые фото, иногда я углубляюсь в детство, иногда смотрю фото с предыдущих путешествий.
И столько эмоций они вызывают. Сразу в памяти всплывают яркие моменты, которые никогда не хочется забывать.
Как же здорово что у нас сейчас есть возможность запечатлились каждый миг.
Вот раньше не было такой возможности, у меня из детских фото всего штук 10 наберется, зато у моего ребенка пусть очень-очень много))))
А вы пересматриваете старые фото? настольгируете?

Комментировать от
или
  • ​А мы решили с каждой папочки распечатать по 10 фотографий. У нас каждый месяц отдельная папочка

  • ​я тоже люблю пересматривать и углубляться в воспоминания

  • ​Это и правда здорово! Я частенько смотрю фотки сына, а их у нас ... даже не счесть.

    И он так менялся, каждый день. и это круто, что у нас есть возможность запечатлеть эти счастливые моменты, ведь детство наших детей не вернешь! Это просто супер!

  • ​часто это делаю, любые фото пересматриваю. Очень люблю старые фото с девства.. эх сразу пытаешься окунуться в то время... 

  • ​И я тоже.. Сразу на душе так радостно становиться.. даже всплакнуть могу..))))

  • ​я тоже люблю посмотреть старые фотки, вспомнить как гуляли или какие то моменты определенные, и всегда ведь вспоминаешь немного больше того, что есть на фотографиях))

еще рекомендуем