19
6

Уже не верю в себя...

Девочки, я уже незнаю,что со мной..после нового года как уволилась с садика..Не могу найти себе работу. Я хожу на собеседование,звоню,прихожу..И меня приглашают на работу,но больше чем неделя-я не работаю..потом увольняют по каким то отмазкам! То документы, не те, то характером не сошлишь, то почерк не тот... У меня уже истерика! Я боюсь идти устраиваться на новую работу. Будто сглазили меня...Вроде не косая, не кривая...Вообщем посоветуйте что делать??

Уже не верю в себя... фото 1
Комментировать от
или
  • ​мне кажется что стоит задуматься и проанализировать себя и свой характер и отношение к окружающим ..или прийти к хорошему психологу .. отказы действительно странные... сглаз  ни при чем - ты ж не на посаду директора идеш.. что-то действительно не так  в тебе и со стороны виднее...самой сложо себя адекватно оценить... а успокаиваться и думать что  работа тебя сама найдет или дома работать - не выход... так можно в "ракушку свою звкрытьс\"

• ​Почему именно в садик? или профессия у вас педагог? Может стоит найти что-то другое, поучиться/обучиться. Я одно время год искала работу... долго пока подружка не помогла, самой работу тяжело найти у нас точно в городе. Только по знакомству. Хотя приезжие сразу попадают в шоколад, Муж мой Хохол устроился на хорошую работу)) вот почему так..) вообще не вешайте нос, найдете работу. Может правда вам стоит пока отдохнуть. подумайте насчет другой сферы)  Не грустите!!! 

• А может вы просто устали и вам надо немного отдохнуть?​

• от чего устала..я не могу работу найти!постоянно дома!

• может это знак что нужно найти работу на дому?

• ану соберись быстро! ты чего это расклеиваешься! не берут значит и не надо. Зачем тебе места где не ценят людей. Значит ты не нашла ещё то место где должна работать! Пробуй и не бойся! Больше уверенности!!!!

• тогда, если вы думаете, что это может быть сглаз или что еще, то надо найти такого человека, который в этом разбирается.. мало ли что..  а так, конечно сложно советовать.. не сталкивалась с такой проблемой..

• мне кажется работать на дому может не каждый. Может я ошибаюсь конечно, но мне кажется что дома сложно работать.

• значит всё это не твоё! Не берут - значит так и должно быть. Я тоже один период долго искала работу, а потом работа сама меня нашла. Так что всё будет хорошо, не отчаивайся. не зацикливайся на этом, живи себе как вроде ты не ищешь работу, а просто интересуешься вакансиями.

• а мне кажется наоборот. и дома сидишь и работаешь одновременно. по моему идеальный вариант

• я работаю дома, но мне сложно тем что родные не воспринимают работу как работу! И второе это всё таки творческий процесс и не всем под силу ... 

• о да... родные они такие. я тоже очень долго объясняла. что моя работа ничем не отличается от какой-либо другой. и это не просто развлекаловка - за компом посидеть

• не расстраивайся, просто тебе чуть-чуть не везет, наберись терпения, я тоже как-то искала очень долго работу и нигде меня не брали,  а потом нашла место и вот работаю уже 5-тый год и всем очень довольна) Так что твоя работа еще тебя найдет)

• надеюсь так и будет!

• пробую и так...

• ну и молодец. Не стоит из-за этого так уж терять веру в себя.

• ну хочется уже ж работак.. а так всегда спокойно уходила с работы.. а сегодня аж истерика была,что на работе,что дома..еле успокоились..а так я не помню, когда плакала...

• так  я теперь боюсь как то ...незнаю куда податься))

• ну ты резюме своё рассылаешь?

еще рекомендуем