День 114
8
0

День 114

Учим потихоньку слова с Никиткой, а то его " пук-пук- авав- ну-ну"  меня совсем уже не устраивает! Что видим вокруг тому и учу. Кто если не я )))) 

Сегодняшние вопросики (опять про школу girl_sigh.gif)

1 Школьная любовь была?

2 Ваши мысли по поводу детского сада, помните что то? 

День 114  фото 1
Комментировать от
или
  • ​1.нравился один мальчик до третьего класса потом ушла в другую,но там никто не нравился2.помню как добавку пшёнки просила,летом были мини бассейны на улице,как один раз описалась тогда мы спали на раскладушках уже постарше была.

    • 1. Любовь была, но к школе она отношения не имела)) Нов школьном возрасте. 2 Я в сад не ходила

      • ​1. да, была, я даже с ним встречалась целый год)))
        2. Помню, как я уписялась во время тихого часа, а мальчик, как настоящий джентльмен, отдал мне свои)))

      • ​1. Была, куда ж без нее. В популярного мальчика из класса влюбилась,а я была тихоней. Так что безответно.

        2. Помню как сбегали оттуда с подружкой через дыру в заборе. На тихом часе не спала и выдумывала себе сказки. А еще мне там мальчик в глаз случайно камнем зарядил. Про этого мальчика помню, что он выдумывал всякие фантастические истории и рассказывал в группе и фамилия была у него такая космическая - Лучанинов.

      еще рекомендуем