Работа вашей мечты
55
0

Работа вашей мечты

Чтобы робота была в удовольствие, это должна быть любимая работа.
Да, некоторым везет и они очень любят свою работу. а еще и деньги за нее получают хорошие.
Я не могу сказать что не люблю свою работу, в принципе меня все устраивает, хорошее начальство, коллектив...но
Конечно же я всегда мечтала не об этом.
А работа моей мечты это рекламная деятельность, т.е. я мечтаю работать в крупном рекламной агентстве, чтобы раскручивать новые бренды, разрабатывать рекламные компании...
И образование у меня подходящее, я маркетолог)
А вы кем бы хотели работать? Профессия вашей мечты?

Комментировать от
или
  • ​Домохозяйкой, мамой, женой =)

    • ты уверена что постоянно сидеть дома с ребенком и заниматься только домашними делами это то что ты хочешь?

    • но ведь, хобби никто не отменял?

    • ну да, согласна) А какое хобби ты себе придумала?

    • мне нравится вязать (на этом еще можно подзаработать, при чем не плохо), люблю читать, путешествовать (знаю точно, что ребенок любого возраста не будет проблемой и будет со мной ездить)

    • хорошо когда хобби приносит еще и доход это очень хорошо)) давно вяжешь?

    • полгода, но все время откладываю (так бы связала много чего уже)

  • ​а я массажист-реабелитолог и люблю свою работу =)

  • ​я  -юрист. поработала-не в кайф.

    хочу свой масюсенький ресторанчик, кофейню вернее, с моей фирменной выпечкой!это по кайфу! 

    • Иринка М., вау, очень крутая мечта, я тоже мечтаю о маленьком семейном кафе, чтобы там было по-домашнему уютно)))

    •  

      да по-домашнему, уютно, чисто и самое главное вкусно и доступно простым смертным)))

    • Иринка М., я когда была в Европе в туристической поездке,я обратила внимание что там очень много таких кафешек, и так приятно было там посидеть, у меня до сих пор теплые воспоминания))

    •  

      ВОТ! а у нас чтоб вкусно поесть надо либо дома, либо дорого

    • Иринка М., о да, у нас это очень дорого, я такие заведения обхожу стороной, не вижу смысла платить огромные деньги за тарелку супа)

  • Задумалась... даже не знаю. Я бы хотела бы разрабатывать и быть редактором и руководителем какого-нибудь творческого проекта. Вообще у меня до декрета была отличная работа, несколько авторских передач, пусть на уровне города, но это было для души. Я кайфовала в работе. Чем буду дальше заниматься не знаю, но точно это будет творческая работа скорее всего, хорошо бы еще и достойно оплачиваемая)))

    • ​когда-то давно мне муж сказал так: работа бывает либо любимой, либо высокооплачиваемой!
      ​10 лет я проработала в библиотеке. пришла случайно,  только потому, что это бюджетное учреждение и здесь есть запись в трудовую книжку, больничные, декрет и все прочие социальности. пришла на зарплату в 2 раза меньше, на временное место, рядовым сотрудником.
      ​пришла - и прижилась =)) оказалось, что это - работа моей мечты! я получила образование, выросла в должности, получила всевозможные прибавки, дотации, категории, заделалась начальством и обрела своих подчиненных. по утрам я просто летела на работу! в выходные строила планы на рабочие будни!
      ​а потом что-то случилось с нашим начальством. с директором потерялся общий язык. начала ходить на работу через силу, уходить со слезами и головной болью. в итоге, после слов мужа (см. в начале) сменила работу на другую, с зарплатой, возможностями, карьерным ростом, но... уже без души...
      ​а смысл сидеть на любимой работе, которая уже не в радость, если я могу уйти на высокоплачиваемое место, где буду так же автоматически проводить время с 8-ми до 17-ти?
      ​а работа мечты.... всегда хотела быть учителем. точнее - педагогом в среднем или высшем учебном заведении. несколько раз пыталась устроиться - не взяли.

      • ну мне кажется что есть еще третий вариант, когда работа и любимая и высокооплачиваемая, но это скорее исключение чем правило)

    • ​Мне бы тоже хотелось получать побольше з/п, но увы, а работа мне моя нравится, тем более работаю по профессии на что и училась!

    • ​А я себя нашла, так что мечтать больше не о чем ))

      ........... в детстве мечтала хирургом стать, но не сложилось..........

    • ​А ты Лер кем работаешь???? Мечтала я работать программистом, отучилась, но с работой по профессии не склеилось(( А вообще мне по чему то хочется работать либо фармацевтом (по причине спокойной и не пыльной работы) Или же дизайнером по интерьеру (а это уже для души)

    еще рекомендуем