27
83

за сына машину, за дочку колечко

Смотрю я на знакомых которые только родили детей, одной муж машину подарил, второй колечко с бриллиантом, третей квартиру купил в центре города...

Не знаю у меня как-то не было такого, муж даже в роддом не приезжал после родов, только на выписку приехал (хотя я его понимаю работал сутками), но обидно было, что у других мужья под окошком караулили, на асфальте писали спасибо за сына(дочку) 

А что вам, муж что-то дарил?

Комментировать от
или
  • Ходил каждый день, стоял под окном (мне аж надоедало и тяжело стоять было) разговаривали, письмо трогательное передал я потом 3 дня ревела :))) Зато на выписку на уазике буханке с работы приехал нас забрать, букет из тюльпанчиков всего-лишь, а еще юбку привезти забыл -какая я злая была!!!! Золота-брильянтов не дождалась тогда, зато потом на все праздники, но это уже не то...

• ​свекровь с мужем подарили фамильные драгоценности , а муж мерседес правда с 2 месячеой задержкой потому как я никак определится не могла какую машину хочу ...а с первым ребенком    в точности наоборот - с больницы выходила с ребенком сама - никто нам не радовался ..ни цветов ни подарков ..разве косые взгляды и недовольство.....хорошо что  хоть я денги имела.....

• ​Да не так важны эти подарки мне кажется, лишь бы семья была крепкая и муж любил вас с ребенком, конечно всем хочется романтики подарков (и мне очень)))) Но я понимаю что у всех разное материальное положение. И по этому много и не жду. Думаю цветов, и искренней радости в глазах мне хватит, а если уж разбогатеем то я знаю я то он и без повода все при все будет покупать в семью. А что конечно в роддом не приходил понимаю вас оч обидно. Но если обстаятельства таковы, то что поделать((

• Разве счастье в том,что подарил муж после родов?Думаю что главное  какие отношения в семье.Не у всех возможности одинаковые,у кого то нет больших денег.Вы сами говорите что Ваш муж работал,поэтому не приезжал.Разве это не показатель любви,ответственности,заботы?Первый муж меня из ротдома не забирал,он был у любовницы.За то второй,после 2-х недель нашего знакомства моим 2-м взрослым детям купил по квартире в ценре города.А ещё через 4 месяца разговоров в скайпе,сделал мне предложение.

• ​я будучи беременной и лимузин просила и колечко,а когда родила говорю ему :ненадо мне лимузина,я от сюда готова хоть прям сейчас на такси уехать,я просто поняла нафиг мне этот лимузин,а вместо колечка я попросила телевизор на кухню,вот вчера уже повесил,всетаки это нужнее.но зато он удивил меня сюрпризом дома,вся комната была в шариках,да и колечко одно он мне еще до родов подарил.а еще фотоссесия была в роддоме на выписку.вообщем потратились на выписку не дешево.ну я думаю за третьего сына я  всё это заслужила.

• ​А моего даже на выписку с работы не отпустили(( Подарил букет и кулончик золотой. Зато в роддом часто приходил навещать, я в профильном рожала, выписали на 54 сутки после родов.

• ​букет роз белых моих любимых, и обещает мерседес )))))))) эх.....ну хоть обещает))))) год уже почти прошел. Ждемс

• ​Мне мой тоже подарил только цветы на выписку..... и один раз приехал...в окошко посмореть на сына....

• ​муж дал денег,сказал купить себе,что-нибудь,(уже и не помню,на что потратила,на шмотки какие-то),а вот свекор за внука,за продолжение фамилии подарил колечкоsmile3.gifyahoo.gif

• неа, ничего не дарил, но у меня и роды были сложные и ребенка выхаживали, мы еще и денег занимали, и вообще были просто рады, что дома наконец

• ​цветы на выписку))) денег не было совсем)) после рождения приезжал тоже, но на чуть-чуть совсем)) 
            ​лучшим его подарком был после трех дней ада в роддоме забрать малыша и давать мне его только на кормление) 

• это да. мне после кесарева ужасно было тяжело даже встать, что бы взять сына покормить и я очень радовалась когда муж вставал ночами и помогал, даже купал сам если был дома ))) а в роддоме я вообще неделю пролежала в последние дни даже звонила плакала просила забрать, но врачи не выписывали т.к. капельницы мне ставили

• вот и я была после кс, хотя скажу честно, меня напрягало не само кс, как ребенок. сейчас я понимаю, что это была послеродовая депрессия, и даже в шоке, я не думала ,что она у меня была) но благодаря мужу я ее быстро минула! он тоже купал всегда, я не купала до месяца или полутора вообще. на мне было только кормление и гуляние)

• мой муж под окошком не дежурил, он со мной в палате был. Но кроме цветов ничего не дарил, у нас финансы на то время не позволяли делать подарки.

еще рекомендуем