У каждого свои интересы
6
8

У каждого свои интересы

null

Казалось бы, семья – это люди, которые тесно связаны между собой, у которых очень много общего. Но как это не абсурдно, для того, чтобы сохранить теплые отношения, гармонию и исключить ссоры и ревность, у каждого члена семьи должны быть свои интересы, особенно это касается женщин. Часто бывает так, что девушка, выйдя замуж и родив ребенка, начинает жить чужой жизнью – жизнью малыша и жизнью своего мужа. Это, конечно, правильно, ведь это действительно те люди, ради кого стоит жить, но не надо посвящать им себя всецело, иначе этой заботы, этой любви просто никто не заметит и не оценит.

Милые девушки, обязательно найдите себе занятие, которое будет вам нравиться. Опять же, Вы не должны заниматься им только потому, что так вы сохраните теплые семейный отношения. Оно должно Вам доставлять удовольствие само по себе, искреннее удовольствие!

Сядьте и хорошенько подумайте, что для Вас интересно сейчас, запишитесь на какой-нибудь кружок: танцы, вязания, йогу, курсы вождения... не важно. Пару раз в неделю Вы будете выбираться из дома, брать тайм-аут, выделять время для себя. Также  Вы найдете не только способ самовыражения, но и новых друзей и массу положительных эмоций! Полюбите себя, и Вас полюбит весь мир!

Комментировать от
или
  • Я занимаюсь своими делами:домом,воспитываю ребенка,у меня множество своих интересов))Но я всегда уделяю должное внимание моему мужу)))Я интересуюсь его проблемами,мы вместе обсуждаем это...Так что в нашей семье все просто замечательно good.gif

    • Абсолютно согласна с ТС! Никогда нельзя забывать о себе и своих интересах помимо дома. Иначе мужчине станет просто не интересно с вами. 

      • У моего мужа есть довольно много "недомашних " развлечений. Рыбалка, спорт, хи-хи-строительство гаража mosking.gif А у меня в связи с наличием пристутствия детей все интересы почему то стали "внутридомашними". И сейчас достаточно сложно выбираться из привычного состояния. Но я все равно выбираюсь)) Шучу-у меня адаптация к внешней среде идет mosking.gif

        • У меня жена увлекалась хоровым пением, а я горным туризмом, так они меня приглашали организовать всему коллективу лесной пикник с элементами горного туризма- верёвки, переправы, маятники и пр.- были все в восторге.

          А, уж, сколько я наслушался разных песен на пикнике под коньячок...

          • У нас сэтим  проблем пока не возникало: работа-дом, отдых, совместные прогулки, очень любим готовить и радовать друг друга, путешествовать, увлекаюсь мыловарением, но это так под настроение и порадовать себя любимую.yes3.gif

            • Я тоже сначала занималась только семьей и домом.Муж сам сподвиг найти меня хобби,стал учить водить машину,помогает готовить что-то интересное,в общем развивает меня как может)))

              еще рекомендуем