Я ДУРА!!!!Что люблю ....
57
0

Я ДУРА!!!!Что люблю ....

Пипец!!!! Девочки, я полная дура, что люблю козла!!!!Блин, я 3 часа плачу от такой ситуации...Я тупо незнаю ,что делать....Я уверенна вы скажете ,что сама виновата...Короче попытаюсь всё рассказать,готова все мнения услышать...Всё рассказываю! Я со своим молодым человеком договаривались,на вчерашний день потусить у друзей на даче,ну там шашлыки, пивасик и купание в водоёмах...Я была с последней ночной смены,чуток поспала и звонят друзья и спрашивают,что мы подъедим ???Я типо говорю щас перезвоню...Звоню своему парню и спрашиваю:"Ну что ты готов?", а он и говорит:" Я никуда и не собираюсь!!!"...Я такая ему,что за прикол, мы же договаривались...А он мне я не хочу и всё!!!!Я спрашиваю можно я поеду к ним?-  "Он без проблем говорит ,езжай"....Он прекрасно знает эту семейную пару...Я просто отработала рабочие смены и хотелось отдохнуть,а ему просто не хотелось ехать и всё...Ну в итоге я уехала без него, отдыхали мы втроём ,всё было хорошо ...Звоню ему узнать ,как дела,что делает и в итоге слышу такое ,что аж до тех пор слёзы ручьём...А слышу я ,что я пьянь,что я шлюха и т.д...просто стыдно  дальше перечислять,что я о себе услышала....В итоге  я ему говорю я щас к тебе приеду-давай поговорим ,он не в какую и опять я хуёвая....Блин, я вся в истерике, незнаю что делать????cray.gifgirl_cray2.gif

Комментировать от
или
  • ​Даш, а он часто позволяет высказывания такие в твой адрес? Это его накрыло, что ты без него поехала, что-ли? Так сам же отпустил...

  • Сразу скажу, что читала не все комментарии.

    Я скажу банальную фразу, ни кого не хочу обидеть, и давайте абстрагируемся.

    "В любом скандале виноваты обе стороны"

    Если вы любите этого, как вы его называете, козла, значит есть за что, значит не такой уж он и козел. Любая обида идет от недопонимания. Вы обиделись на его реакцию (скверную реакцию) по поводу вашей поездки, в которую он не хотел ехать, значит нужно выяснить почему он не поехал с вами и почему ваш отъезд его так взбесил. Сейчас нужно успокоиться и взглянуть на ситуацию холодным взглядом, нужно поговорить и обсудить друг с другом все недовольства (это самое сложное, так как не каждый может озвучить то что ему не нравится)

    Если он тоже испытывает к вам сильные чувства, то всё у вас наладится и будет хорошо.

  • ​Моё мнение будет отличаться от других,за ранее прошу прощения.Вам что больше нечем заняться?У Вас больше нет ни каких проблем?У Вас две жизни о одну не жаль растратить на всяких уродов?Тогда в перёд за выяснениями.Как же надо себя не любить и не уважать чтоб слушать как какой то дебил давал оценку моим действиям.Так Вас обзывает,а Вы хотите ему что то объяснять.Господи,спасибо тебе за то,что я много лет назад уехала из этого кошмара.увидела мир другими глазами,поняла что мы женщины-это подарок для мужчин и нашла того,кто сдувает с меня пылинки и каждый вечер на протяжении многих лет говорит мне спасибо за то,что я согласилась выйти за него замуж.Так должно быть у всех женщин и к этому нужно стремиться.А что у Вас?Какой то хрен Вас так унижает.Оно Вам надо?Так будет всегда и дальше хуже.Он что Вас содержит,а Вы калека?У меня нет слов.Наверное Вам это нравится,иначе не терпели бы не секунды.Бежать от этого быдла быстро и радоваться что всё закончилось.

  • ​Это вы еще не жили вместе.... и не расписаны.... что же будет дальше? Подумай.

    • ​Не знаю даже, что и сказать. У меня таких ситуаций и не было. Было как-то раз, когда муж бы на службе и не мог со мной пойти, а мне ну очень хотелось. Мы тогда день рождения части отмечали. Пошла без спросу. А он в тот же вечер ногу сломал. Вот тогда мне было стыдно. Но он не ругался. Хотя и пришла я довольно нетрезвая. Да и потом мы столько раз с девчонками и на дискотеку ходили и в ресторан праздники отмечать. 

      Тут наверное, дело в доверии, и когда мужчина ведет себя так, что пытается тебя с грязью смешать, ну не знаю....Поступай как в том анекдоте: Пошла куда послал, веду себя как назвал... И чего раньше не слушалась?

    • ​И не плачь,он этого не достоен. 

      • ​У меня тоже бывали подобные ситуации, когда я с подругами гуляла, отдыхала, парень не против вроде был, а потом начинался скандал, что мне вот лишь бы пошляться где-нибудь, что я набухалась и т.д. я сначала чувствовала себя виноватой всегда, а теперь мне пофиг. Я отдохнула, мне было весёлом хорошо. 

        А что касается твоей ситуации, то да,он козёл прости меня конечно. Ты была ни где-то в публичном доме  с кучей парней. Единоличники все они

        • ​ты ж моя хорошая! быстро успокаивайся!это эгоизм чистой воды! сам отпустил,сам за это наехал!почему это ты должна дома сидеть?! договор был заранее, он об этой поездке знал, расхотел ехать - это его проблемы! мог бы когда ты спросила можно ли поехать одной сказать спокойным тоном, что он хотел бы чтоб ты осталась.Не думаю,что ты бы пошла против его просьбы! предложил бы тебе вместе вечер провести....он повел себя не правильно,а сейчас злится и вымещает все на тебе!он пожалеет это точно! утри слезы и выключи телефон!скажи ему, что не намереваешься подобное больше слушать и раз ты такая шлюха, то какого хрена он вообще с тобой столько лет? 

          • третий год вместе...ты права,если бы сам предложил провести время с ним,я бы и никуда бы не пошла,а провела с ним бы время....И кстати телефон до тех пор отключен у меня и даже не хочу пока что его включать

        • ​Мож реально у нас кризис в отношениях наступил????Или вообще разойтись с ним навсегда?!(((((А ведь люблю его безумно!!!cray.gif

          • даша,а раньше он так себя вел?или это впервые такое,оскорблял раньше?

          • אירינה גגארין, раньше такого не было...оскорбления были месяц назад, из-за этого уже разошлись практически на месяц(3 недели),но он сам объявился позвонил -извинился,сказал такие слова,что аж за душу тронуло...И в итоге от чего ушли,к тому и пришли((((

          • то что напишу это лично мое мнение такое-вот я ни не понимаю,за чем такое терпеть,любящий мужчина ни когда не позволит себе оскорблять свою женщину,и стоит ли такое терпеть вообще,для меня оскорбление равносильственно таму,когда мужик руки распускает,так что я думаю,тебе надо делать вывод из всего этого

          • אירינה גגארין, мозгами понимаю, надо досвидос сказать,не собираюсь в дальнейшем терпеть оскорбления...а сердцу не прикажешь

          • ну тогда терпи значит,раз сердцу не прикажешь,мы сами строим свою жизнь,и нам остаеться либо давольствовать тем что имеем,либо менять свою жизнь к лучшему

          • אירינה גגאריןcray.gif

          • и не реви,собери все в кулак и кааааааааак дай ему вжбан,что бы не повадно было обзыватьсяwink.gifyes3.gif

          • אירינה גגארין, постараюсь)))спасибо за поддержку и чуток поднятия настроения,а то со всем раскисла

          • Даш, ну подожди, послать ты всегда успеешь, вы с ним потом поговорили? он был пьян вообще или что это было?

          • значит так, Дашка, я думаю, что отчасти здесь твоей вины нет - отчасти только потому, что если раньше он пытался делать такие вещи, как сейчас, то ты ему спускала с рук. А надо было пресекать на корню
            ​сейчас я лично предлагаю тебе включить полнейшую гордость, не звонить и не писать. Когда он объявится, не посылай, продолжай включать гордость. 
            ​в общем, проучи его. Но если такое еще хоть раз... я не знаю прям! он же должен быть МУЖИКОм, а не пойми чем! Зачем тебе с не пойми чем связывать свою жизнь

          • он искал повод оторваться и нашел его

          • нет не говорили и не собираюсь с ним вообще о чём-то разговаривать...нет от трезвый был,целый день дома просидел...я сама незнаю что это было

          • походу дело да и хорошо так оторвался!!!

          • потому нос к верху и пошел пи-пи-пи

          • ну раз трезвый то тем более. Не прощай его, покрайней мере до тех пор пока не раскаится

          • я не собираюсь вообще его прощать,вообще я думаю ставить точку в отношениях с ним((((facepalm.gif

          • что ж мужиками такое творится(( три года провстречатся, чтоб потом оскорблять

          • мож просто кризис в отношениях((((И кстати Ириш, С Днём Рождения сынули!!!!!Здоровья ему и побольше улыбок!!!!

          • спасибо, Даш!!! Да не, какой это кризис, это парень офигел просто

          • ладно посмотрим, что будет сегодня вечером

          • а что сегодня? у вас какая-то встреча намечается?

          • а оно тебе надо такую вот любовь когда тебя покрывают всякими словами?( Я бы пинка ему хорошего дала, а по поводу вины: ты ни  в чем не виновата, ты ему не жена и не собственность чттоб его охранять если ему куда-то там не хочется!

          • встреча сегодня никакая не намечается...я думаю, сегодня да что-нибудь да произойдёт....

          • мм, ну да может опомнится все-таки

          • Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ты права несомненно...

          • главное ,чтобы он понял свою ошибку

          • блин, вот почему мужики так себя ведут? Даш, у меня такое мнение складывается что он просто хочет с тобой разойтись, но у него не хватает смелости сказать тебе об этом, поэтому пытается сделать все, чтобы ты сама от него ушла. Вам нужно обязательно поговорить. То что он не прав в этой ситуации, так это 100%

          • мы же недавно расходились,смысл тогда было мириться????dntknw.gif

          • а вот фиг его, что у мужчин в голове( У меня тоже когда-то были такие отношения, парень доставал меня примерно таким отношением, что я не выдержала и сама от него ушла, хотя очень любила

          •  

            Даш, ну что там, как дела с парнем?

          • это второй раз он оскорбляет тебя? Сколько вы уже вместе?

          • третий год вместе, да второй раз...ну первый раз я сама больше виновата была и довела его

        • ​Девчонки,я понимаю что это детский сад!!!!Ну у меня реально истерика  и пожаловаться или поделиться не кому !!!!!

          • и в чем твоя вина?!я вот не вижу здесь твоей вины,ты хотела поехать отдохнуть,ты съездила,развеелась и имела на это полное право,вот если честно,терпеть таких мужиков не магу,вот таким так и охото как дать по башке за то что оскорбляютdiablo.gifу меня с такими козлами разговор кароткий,на хер посылаю сразу же.....за чем ты его терпеишь?!это же такое унижение

          • אירינה גגארין, я реально мозгами понимаю, что не в чём не виновата...ну вот он меня так выставляет, что и вправду я себя ощущаю полным говном(((((cray.gifбля реву...

          • Дарья Кравченко, нет, не детский сад, для меня очень знакомая ситуация, которая часто повторяется, я тоже частенько выслушиваю  аналогичные слова, не понятно за что, как позже выясняется, что во вем вина его характера и моего поведения, ну да ладно....твоей вины нет, одна только вина-твоя любовь к нему, поэтому нас задевают такие обидные слова...обычно я в такойситуации (тоже пореву, поистерю), но потом ему не звоню, проходит определенное время и он сам начинает звонить, писать и извиняться-действительно тому вина ревность,  характер...Успокойся, отвлекись, возьми себя в руки, ты же умничка...и просто подожди, знаю тяжело, но нужно перетерпеть, мы стойкие и сильные, хоть и дурочки порой из за нашей любви, ты такая не одн,и посмотришь что он дальше будет делать...

        еще рекомендуем