Отец учит курить сына
25
28

Отец учит курить сына

Девули, я в шоке! Щас смотрю на первом канале передачу " Пусть говорят" и там обсуждают как папа учит своего сына курить...Родители говорят,что он не курил...Чисто прикалывались!!!! На фиг такие приколы, я бы убила таких родителей....А опека только штраф выписала...Я в шоке...Таких приколистов надо лишать родительских прав...

Комментировать от
или
  • Ну это уже совсем абсурд! Это насколько же нужно быть дурак чтоб свое дитя учить вредным привычкам?! Какие родители, таких и детей воспитают. Жаль таких детей, как губят

    • Нормальные родители никогда не закурят при ребенке, чтобы тот ни дымом не дышал, ни примера дурного не брал. А эти.... Жалко дитя!

      • .А опека только штраф выписала...Я в шоке...

        Даш, ну вот откровенно, а что бы ты хотела, чтобы сделала опека?

      • ​мы вчера тоже смотрели с мужем... можете закидать меня камнями,но я считаю,что родители просто неудачно пошутили. Ошибка была лишь в том,что они выложили это в интернет! у меня тоже есть фотка,где моя малышка сидит с пивным стаканом, но она не пила оттуда,просто обняла стакан...если бы я выложила это в интернет меня тоже обвинили бы в том,что я плохая мать. конечно сигареты это перебор! но родителям по 20 лет,у них шутки просто дурные еще...не думаю,что они реально хотели научить малого курить

        • у меня тоже малые брали у мужа сигареты и в рот вставляли. Но дети маленькие в затяг и это большая разница, между тем как курить и просто рядом стоять.

        • не ну это понятно конечно! я думаю они уже поняли,что так делать нельзя,просто ополчились на них все..а ведь гораздо хуже есть ситуации в семьях, я даже говорить о них не могу противно...а это так фигня!неудачная шутка

        • я вот представляю, вырастит нормальный адекватный ребенок увидит и скажет, папа да ты чего))) Вот где смеху то будет))

        • вот не говори))отдельную программу снимут на Первом))

      • ​Я тоже смотрела. Сколько оказывается дебилов родителей земля носит. Ужас просто.

      • ​мамаша конечно дура,так смеятся над собственным сыном(а папе голову бы оторвать

      • ​какой ужас, убила бы(не смешно ни капельки

        • ​вот придурки извините за выражение - а мать сидит и ржет, малыш ведь даже уже знает что надо зажигалкой зажигать, ужас просто, а потом удивляются что у них дети плохие, ужаааас!!!!

        еще рекомендуем