На чужой медок не разевай роток!
137
549

На чужой медок не разевай роток!

Вот я никогда не понимала девушек, женщин, которые раззевают свой рот и распускают руки на чужого мужчину, который уже занят.
Вот почему у меня так получается случайно узнавать то, что я и не хотела бы знать.
Вообщем такая история, я знаю пароли от всех соцсетей своего парня, но так как там никогда ничего интересного не было, я уже 100 лет не заходила на его страницу и не проверяла что и кто там ему пишет.
Но, получилось так, что он брал у меня планшет поиграть на выходные, и вот когда я его забрала, смотрю у меня висит сообщение в контакте, ну и зашла прочитать его, а оказалось что это страница парня и пишет ему одна особа.
Вообще особу эту я очень часто вижу в спорт зале, я ее лично не знаю. но заметила что она так пристально всегда на меня смотрит, ну прям как-то не ловко мне становится, все думала что она от меня хочет.
Вот оказывается она так мило общается с моим парнем, постоянно ему пишет, он ей конечно отвечает, но вроде ничего криминального и из смс я поняла что они часто утром тренируются вместе в спортзале, ну там договариваются утром вместе пойти.
У меня эта ситуация не вызывает чувство ревности, я девушка очень уверенная в себе, но меня вот очень раздражает что такие дамы, пытаются влезть в отношения, тем более видно же по тому же вк, что мы очень долго вместе.
Ну вот что мне с ней делать? Я конечно понаблюдаю за этой ситуацией, но теперь когда я ее увижу в зале мне захочется ей что-нибудь сделать))))

Комментировать от
или
  • ​девушки кот.ищут серьезных отношений с норм. парнем чаше всего  идут в какую нибудь спорт. секцию ...там они рассматриваются потихонку и выбирают себе кандидатуру..и им плевать есть у него девушка или нет.. она тоже хочет быть счастливой ...другое дело -жена ..не каждая норм. девушка на женатого поведется... так что Лера это вполне может быть охота .....

    • Eлена, ну значит это лишний повод проверить моего МЧ, поведется он на этих охотниц или нет. Доверяй но проверяй

  • ​а может он специально оставил тебе все это читать ? н е думала ? бросить хочет, но 6 лет проведенные вместе все таки пугают -  не так легко сделать больно близкому, но уже не любимому человеку.... скорпионы часто рушат отношения руками своих партнеров - перекладывают ответсвтенность на их плечи...любяшие скорпионы -мужчины  женятся даже после 2 месяцев отношений ..или вообще не женятся.. а дамочка ни при чем..мужчина позволяет и идет на контакт - значит есть обоюдный интерес.

    • Eлена, ну за 6 лет, я довольно хорошо его знаю и думаю что я бы почувствовала что он ко мне остыл, уверена это не так, а пока криминального ничего в общении его с дамочкой нет, он просто отвечает, она очень активно проявляет интерес. И я не думаю что то что он на мне не женится означает что он меня не любит

  • ​ой а еще бабуля случай расказала, у них сосед с женой живут рядом.так вот одна барышня хвостом крутила перед ним конкретно, жена узнала (смелая женщина надо сказать)пошла окна ей повыбивала и сказала еще увижу тебя вблизи убью вообще. всё, как шелковый, живет душа в душу)

  • ​ой, капец, не перевариваю таких, и мне бы твою стойкость и терпение.я бы своему яйца открутила просто за переписку и за походы в спортзал. к моему на работу одна таскалась, причем обратилась к ним в полицейскую будку позвонить чтоб телефон дали, типа украли у нее. он дал, а она начала ему звонить и писать и говорит давай встретимся, он отвечает хватит сюда ходить и я женат, она говорит я тоже замужем,может у тебя и ребенок есть говорит, он отвечает есть, а она ну и что в этом такого!!!!блин я просто в бешенстве была.я просто изпепелила бы этих ТЕЛОК простите за выражение,Но эти бабы бешеные просто выводят. 

  • ​И еще, Лера, ты у него самая что ни есть, любимая женщина. Открыть все свои переписки - это показатель того, что он доверяет тебе, любит, и нафиг ему шалавы никакие не нужны. Если был бы шлюн, держал бы все в секрете и уж точно не переписывался с ней в открытую. Честно говоря, вообще не вижу повода для ревности и переживаний по этому поводу.

    Вот еще из-за каждой курицы с чесоткой в одном месте, нервы себе трепать. Живи и наслаждайся вашими отношениями. Пусть она бесится и злится, а не ты.

    • да вот как раз ревности и нет у меня особой, я девушка видная и в себе уверена, и знаю своего мужчину не первый год, меня раздражает эта дама, почему то негатив только к ней. Я вот вечером еще зашла проверить писала она или нет, и вот там у него висит прочитанное смс от нее, но он на него не ответил, опять она спрашивает когда завтра на тренировку пойдет мой, ну очень настырная))))

  • ​Я бы не смогла промолчать!!! Я тоже не приемлю всякие там переписки! Хочет общения с противоположным полом, пускай общается с нашими общими друзьями. Я бы сходила разок с ним в одно время на тренировочку и уронила бы нечаянно гантельку ей на ножку!!!diablo.gif С такими жестко надо, тем более, если эта мадам в курсе, что у него серьезные отношения!!!

    • та я вот бы хотела так подловить чтобы мы пошли на тренировку и она там была, я бы посмотрела как бы она себя вела а как он. Я теперь понимаю чего она так глазеет на меня в спортзале постоянно, я теперь тоже буду на нее пристально смотреть

  • ​Лер, ситуацию эту надо держать на строгом контроле, если не хочешь себя выдавать! Правильно Олеся пишет, девкам нечего доверять, бываю такие, окрутят, сам не заметит как! Такие вертихвостки бывают, просто жуть! Я б не выдержала, мой бы конечно возмутился, что я залезла к нему, даже поругался бы, но все равно бы высказала! Пусть знает, что я в курсе и начеку!

    • вот вот! мужиков в ежовых рукавицах держать нужно. Вот если кто смотрит универ, там новенькая Юля очень хитро влезает в отношения Антона и Кристины! вся такая хорошая, на все согласная,во всем поддерживает... вот такие лисицы и рушат семьи(( жена то может и поругать и запретить,а тут праздник!

    • я смотрю, да уж, деваха ого- го приехала! вот так проверочка мужиков на вшивость, да?mosking.gif

    • еще какая! хвостом виляет так,что я бы ноги поотрывала!

    • Правильно! Я тоже такая, начистила б ей рыльце, нечего заглядываться

    • много их таких,умных!diablo.gif

    • не говори, мы мужей откормили, красавцев сотворили, а теперь заглядываются

    • вот мне бы совесть не позволила!

    • так Оль, я знаешь чего боюсь, что я ему скажу, он пароль поменяет и будет дальше общаться, понимаешь? лучше уж я потерплю но буду в курсе всего

    •  тоже верно! Зничит понаблюдай пока, может само собой на нет все сойдет. а он тебе о ней рассказывает что нибудь? я так поняла, они часто вместе тренируются?

    • бедные мужчины, мне их иногда жалко, вот так окручивают их, они то слабый пол удержаться не могут от соблазна, ну не пристегивать же их к себе наручниками))))

    • Не помню, кто сказал эту фразу: Может изменить тот, у кого есть жена, может и тот, у кого есть любовница, но тот, у кого есть любимая женщина - никогда не изменит!

    • неа, ничего не говорит, да я и не спрашивал никогда, ну ходит тренироваться и ходит, не буду же я его допрашивать а кто с тобой ходит, а что ты делаешь, а почему так или не так...ну я не такой человек, у нас с ним полное доверие друг к другу и никогда не было ссор из-за ревности, даже тогда когда его бывшая звонила и писала ему и днем и ночью, я понимала что она это делает специально и что нет смысла на нее внимание обращать.

    • очень хорошо сказано, я тоже в это верю, и надеюсь что я для своего МЧ именно любимая женщина)))

    • я тоже никогда никого не уводила, как-то свободных хватало

    • вот вот! но с другой стороны, мужики что телята?! что значит увела? сам утопал! любил бы,ценил и уважал не случилось бы такого!и если мой вдруг утопает ни с того ни с сего,космы я буду драть ему,а не той,к кому он свалил

    • я не знаю, что я б делала, возможно ничего, нафиг мне такой мужик, что бегает

  • ​ну я бы легко сказала о том,что прочитала и запретила бы общаться им, у меня муж сам постоянно читает мои сообщения,за это бы мне не влетело. Я кст недавно тоже писала про таких дамочек, подбирал по пути на учебу одну мадам, она и со мной познакомилась,не раз вместе ехали.А закончилось тем,что она предложила трахнуться,он отказался,она ему ну может тогда минет? так что пресекай! я вообще не верю в дружбу между м и ж!

    • Абалдеть! я наверное пропустила твой такой пост! Я согласна что надо присекать! 

    • капееец, лесь))) ох и дамы))) нежные и милые создания)) не могу))) rofl.gif
      ​как бы правильно тут девчонки все советуют. Присмотреться к Женьке и т.п. Но я просто скажу по своему мужу. Я знаю, что у него порой бывает переписка не пойми с кем. Он даже познакомиться может в интернете и попереписываться. Однажды мне даже подружка одна написала, что мой муж вчера ночью знакомился с ее подружкой. Я не думаю, что надо мужика в этом прям ограничивать, главное, все же доверие и открытость. Мне муж очень часто рассказывает, ну познакомился, попереписывался... и забыли..
      ​тут, конечно, ситуация немного другая, я бы этой даме уши-то пообрывала-то)) но это сгоряча, коненчо)

    • держи почитай))http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/post/152523/ к сожалению, периодически девки так и липнут к Сашке...хотя может мне стоит гордиться?)))

    • мужу доверяю, а вот чужим телкам нет! я предпочитаю перестраховаться и не допустить переписок в принципе!

    • да, в принципе, оно, наверное, и правильно) я к мужу уже настолько пропиталасть доверием, что порой себя одергиваю и лезу проверять)) собака, никаких компроматов)) кума моя говорит, что говорила с ним на эту тему (все мы бабы - стервы))), он ей говорил, нах надо еще по бабам, дома своя хорошая)) ну все они так, конечно, но я ему доверяю)
      ​как-то, мы еще встречались, увязалось за ним дитё (кстати, к моему липнут не меньше, чем к твоему) лет 16-ти. ну я молчала. поначалу. а потом мы стояли на улице, а она мимо прошла и прямо сиськами нарочно теранулась. Капец)) я в 16 (хотя мне тогда было 19-20) и не думала о кого-то сиськами тереться, а тут проходит такая, вся борзая))) 
      ​ну я ее в охапку, в сторонку отвела и пару ласковых сказала))) с тех пор ее не видно было)

    • вот шлюшка малолетняя! девки совсем обнаглели!как бы надавала ей подзатыльников!diablo.gif хорошо что ты доверяешь, но все равно расслабляться не давай,а то не знаешь в какой момент шандарахнет

    • ой и я пойду почитаю, не припомню что то......

    • ого, и такое бывает?))) Я конечно знала что дамы есть разные, но чтобы настолько, себя предлагать, спасибо, Леська, успокоила))))))))

    • конечно нужно гордится что у тебя видный мужчина, я вот своим горжусь, но иногда это достает, что столько внимания к нему)

    • да я в шоке была! девка то та замужем с двумя детьми!а видно недо...б у нее! я тогда беременная была,авось она решила,что я мужу не даю и он поведется?!shok.gifизвини,что так грубо пишу...эмоции

    • да понятно,что на цепь их не усадишь,но я бы предпочла,чтоб на Персика смотрели со стороны,не прикасаясь!mosking.gif

    • та ну конечно, тут по другому и не скажешь, у меня у самой сейчас такие эмоции((( А нам еще скоро в Питер ехать, будем вместе 7 дней 24 часа в сутки, могу не сдержаться и что-нибудь ему сказать

    • во-во, смотреть можно, но руками не трогать, а то ишь какие, свое заведите а потом трогайте

    • боюсь что скажу, поругаемся, не хочу перед отъездкой настроение портить, мы та быстро помиримся, но знаешь осадок останется

    • ну блин...и что думаешь после поездки поговорить?

    • та вот и не знаю что думать-то, знаешь сейчас столько мыслей в голове, вроде как и понаблюдать хочу что из этого выйдет, а с другой стороны, зная какая я эмоциональная, могу и со психа ляпнуть что-то. Может он перестанет с ней общаться, тогда и разговаривать не о чем будет)

    • вот не переживай ни секундочки, умничка он у тебя. Сама же видишь, взял просто и отказал ей сегодня. Не думай, что он совсем идиот, видит он все, что девка на него глаз положила. Хотел бы, давно уже отношения зашли куда дальше. Общается постольку, поскольку мужчины вообще на конфликт с женщинами не идут принципиально (если они нормальные мужчины). Это нам просто сказать - пошел ты, козел, я девушка порядочная. А они боятся обидеть... Ну правда, если она пишет сама, общается с ним в спортзале, ну вроде как не прилично просто взять и послать ее. (Это мужская психология, на моем МЧ проверено). 

      Если уж соберешься с ним поговорить, то шуткой. Ни в коем случае не показывай, что тебя это так задело и не закатывай скандал.

    • офигеть, на все согласна была, чуть ли не вылизать с ног до головы....любыми путями

    • ой, а малолетки это ващеее.их прям прет

    • да уму не постижимо вообще!!!это же насколько нужно быть наглй,чтоб такие откровенные предложения делать?!

    • я была довольно скромной малолеткой, тем более в отношении мальчиков и тем более мужчин

    • знаешь, я еще всегда думаю, ну вот откуда в малолетках такая наглость, блин ну ни стыда ни совести((

    • мне вот интересно, а на что они разсчитывают? ну переспят с ними и все, какое может быть продолжение с такими женщинами, которые так просто себя предлагают?

    • Лерунь а в продолжении может быть секс...обычно таким женщинам этого вполне достаточно.....

    • ну не знаю, мне все же кажется что сначала может им и будет достаточно просто секса, но со временем им же все таки захочется более серьезных отношений

    • ага когда парня бросит девушка ....

    • так я думаю на то и расчет,тупо трах!

    • ну да, свято место пусто не бывает...))) так что все должно быть под контролем))

    • вечно контролировать не будешь .... тут просто нужно разобраться и все один раз..

    •  я своего никогда не контролировала, он у меня всегда гуляет и делает все что считает нужным, хочет пойти с друзьями в клуб, без проблем, как и я могу пойти с подругами, у нас все на полном доверии, просто сейчас такая ситуация возникла и если уж у меня появился шанс за ней понаблюдать, то я возьму ее на контроль. Интересно разочарует меня мой МЧ или порадует. Но то что я никогда ему не прощу измену он знает и если решится меня потерять, то значит это не мой мужчина..вот и все

    • ну раз решила доводи до конца)))

    • у меня сейчас знаешь, больше любопытство играет, что же будет...надеюсь что закончится все не так трагически как может(

    • да нам уже тоже любопытно поведется твой МЧ на нее или нет...если после 6 лет поведется то я ни че не понимаю в жизни

    • я тоже тогда ничего не понимаю, так как считаю что у нас идеальные отношения, любовь, понимание, доверие, и если он сейчас это все перечеркнет, то будет дураком

    • ну единственное Лер, тебе стоит узнать его отношение, так как когда МЧ не поощеряет эту писанину, ему и не пишут.

    • ни моральных принципов, кошмар просто.я помню подростком была, так если парни на 3 года старше были, я их уже стариками считалаmosking.gif

    • ну да, у меня тоже так, я со старшими мальчиками не могла даже знакомится, мне казалось что они такие взрослые))

  • ​я тоже знаю пароли своего мужа и никогла ничего интересного не было в его сетях) правда 2 года подряд его с днем рожд  позлравляет бывшая (он говорит что у них до Этого не доходило даже). и как то сообщение ему написала  типо как делаон ей не отвечал т.к. я сказала что против,нечего ей писать. вроде не отвечал)) я хоть и знаю что это безобидно но мне все равно не нравится. так чио я тебя понимаю. а совет такой : я бы высказала ему что тебе не очень нравится их общение. может и все это невинно (у тебя ведь наверняка есть друзья парни?), но если тебя это смущает,ты не обязана молча это терпеть

    • Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, Ир, а где уверенность что я ему скажу, и он перестанет общаться, он поменяет пароли в вк и все, скажет что перестал, и тогда я ничего не смогу проверить, все же мне кажется нужно понаблюдать, я хочу узнать что из этого будет. Так сказать проверочка на верность

    • ну это вопрос доверия конечно...С другой стороны, если бы ему было что скрывать, разве он бы вот так оставил страницу открытой? тогда бы удалил сообщения чтоб ты не видела..

    • Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну да, если бы было что скрывать то следил бы чтобы не дай бог никто не прочитал,  так получается ему всеравно, уверена что он не придает этому особого значения и если я начну спрашивать у него, он не поймет что я пытаюсь ему предьявить

  • ​Думаю,что если бы он не хотел,ничего бы небыло.Возможно зта девушка свободная,она имеет право.А он нет,зачем он ей отвечает,а?Не была бы она,нашлась бы другая.Оставьте его,это только начало.Вы не 25 лет вместе,чтоб друг-другу надоесть.Дальше будет веселее.

    • ну я не думала что это так все серьезно, просто общаются пока ничего криминального, но не закрою же я его дома и не запрещу ни с кем общаться?

  • ​ага...кинь в нее гантельку , пусть поменьше разевает)))

    • та да, сегодня я проснулась утром, смотрю милый мой в онлайне, думаю дай я зайду посмотрю что он там делает, захожу на его страницу в его смс, а эта сучка ему там уже пишет с утреца, типа доброе утро, хорошего настроения, уговаривала его сегодня утром вместе позаниматься, но он отказался сказал что сегодня не пойдет у него нет  настроения тренироваться. ну вот как это называется?))

    • шалава блин какая.... но с другой стороны она то че ей можно, а вот он почему себя так ведет мне не понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если она подкатывает к нему, значит он позволяет...

    • ну не знаю, сейчас такие девушки что позволяй не позволяй они сами подкатывают и причем очень активно. Я не защищаю сейчас своего, но и предъявить мне ему нечего, он сам ей не пишет, просто отвечает адекватно без любезностей особых, может это он просто из вежливости, просто общается?

    • я на этот вопрос ответа не знаю... мне кажется чем париться так , поговори с ним... не хочешь выдавать себя, что  проверяла его страничку, так просто сходите вместе в спортзал и скажи типа давно заметила, что это прЫнчесса на тебя дорогой смотрит как на вкуснятинку...того гляди съест...  тут может и проблема то только в ее навязчивости... но ведь и девушке можно объяснить что пошла бы она лесом...лесом...лесом

    • ох уж эти девушки, ну вот никогда себя не ставили на место тех девушек у парням которых они пристают, ну сами же могут в такой ситуации оказаться. 

    • это уже другая история))))

    • та да, другая, мне бы с этой разобраться, так интересно а что мой МЧ сделает если она ему предложит встретиться вне спортзала, че то мне кажется такими темпами она скоро это предложит

    • хочешь посидеть подождать пока это произойдет???

    • Ир, ну вот как его тогда проверить, буду уверена потом, поведется значит буду знать что он способен на это и буду что-то решать с ним, ну а если не поведется то буду спокойна и еще сильнее уверена в нем. Ну а как по-другому?

    • не знаю...я бы уже давно в рожу ей гантельку пустила)))

    • я была сегодня на тренировке но не видела ее, она наверное почувствовала что ей грозит)dash2.gif

    • ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааgirl_cray2.gif

    • ну вот зачем мне эти волнения, не знала бы ничего и спала спокойно, как говорится меньше знаешь крепче спишь))

    • а я не знаю че ты какая любопытная то)))) а с другой стороны лучше горькая правда....

    • так я же и не любопытная, случайно же зашла, и тут такое, просто кто-то со страницы своей не выходит на моем планшете

    • раз зашла значит надо так было, а если не вышел значит  не чего скрывать, хотя просто может машинально)...бум ждать развития

    • ну да, я тоже так думаю, если так получилось что я узнала значит так должно быть, ну вот кстати, она вчера вечером ему писала насчет тренировки, но он ничего не ответил, а сегодня утром я ему звонила а он был в спортзале, не знаю даже с ней там он тренируется или сам((

  • ​МЧ ничего пока не говори! Заработаешь минус , если скажешь, что читала переписку... Но и не растягивай с разговором... Тебе сердце подскажет , когда нужно будет поставить все на свои места)

    • ну да, я тоже думаю что это будет мне в минус, если расскажу..ну пока посмотрю, просто он у меня такой общительный, он со всеми в хороших отношениях и находит легко общий язык, не вижу ничего плохого в том что они переписываются, но вижу по ее смс что она настойчива....к нему пока у меня притензий нет, пока что это безобидное общение

  • ​Лер, твой молодой человек не занят. Он свободен, как и ты. И это нормально, что кто то появляется, раз за столько времени ему в голову не приходит мысль стать занятым. И никуда она не лезет. Это у него есть желание с ней общаться. Не хотел бы - сказал и она б не писала. Почему женщина всегда виновата, когда мужик не отказывается быть ближе?

    • согласна!!! я такого же мнения, хотя и девчонки бывают не промахи, но и от мужчины многое зависит, если бы он дал ей понять, что у него есть любимая девушка, то переписки как таковой бы не было.

    • ну не думаю что если бы он был женат на мне ему бы это помешало общаться или встречаться с другими женщинами, штамп в паспорте еще никого не останавливал. Да?

    • Ни разу не встречала мужчину, которому не льстило бы женское внимание. Ну правда, что ему от всех женщин как от огня шарахаться? Да и потом, что вот вы, девчонки, ни с одним мужчиной просто так не переписываетесь? У меня много просто друзей, и любимый не ревнует. 

      Лера сказала, что ничего криминального нет, так что возможно, если пойдут какие-то намеки и предложения, МЧ и поставит все точки над "й".  А так, что "пойдешь сегодня в спортзал?" - "Отстань, коза, я почти женат!"

    • ну я думаю что он относится к этой переписке не так как я, т.е. он считает что в ней нет ничего такого, ну на данный момент и правда там все безобидно, он у меня очень общительный парень, просто я вижу что дама эта прям такая активная((

    • я с мужчинами не переписываюсь и друзья у нас с мужем общие. 

      А с другой стороны, почему какая-то коза вообще пишет что-то? Значит он дал ей свои контакты, добавил в друзья... Значит нужно Лере внимательней присмотреться в первую очередь к своему парню.

    • блин, у меня вот много друзей по интересам, например аквариумистов, и в этом я ничего предосудительного не вижу. Что за стереотипы средневековые? Если общаешься с противоположным полом, то дело должно закончится обязательно постелью?!

    • ну он скорпион - это самый кобелиный мужской знак. Это ты должна понять и отрицать не имеет смысла. Дальше. Обычно скорпионы быстро женятся, потому, что влюбчивы чрезвычайно. А в ваших отношениях эта затянутость означает лишь одно - не хочет. Любовь она же быстро проходит, когда нет развития отношений. Ему с тобой очень удобно, ты классная подружка - спишь и развлекаешь с фантазией. Это правда. знаю, что не обидишься.

    • я же ни слова не писала об интиме))) и не вижу ничего плохого, что друзья мужа и мои друзья)) причем здесь стереотипы? Просто советую лишь  быть повнимательнее к МЧ. Более того, я верю в возможность дружбы между мужчиной и женщиной, но Лера пишет, что дама активная!!!

    • ну да, я пока ничего криминального в этой переписке не вижу и у меня нет ревности какой-то, просто мне не нравится что эта дама так активно ему пишет, ну видно по смс что навязывается, прям уговаривает вместе на тренировку сходить, я никогда такой не была, поэтому не понимаю такого, общаться общаюсь, ну что бы навязываться

    • ну это да, добавить то он сам добавил, но у них много общих друзей вк, так что думаю она сама его там нашла, а он из вежливости добавился, но утврждать на 100% не могу

  • ​если не ревность то что?..сейчас они договариваются об утренних занятиях, а потом и вечером на свидание сходят... Ситуация стара как мир! Такие мухи- были есть и будут  всегда... Понаблюдай... 

    • ну я не знаю, мне кажется ревность совсем другое чувство, а у меня сейчас злость и раздражение к той особе, не люблю таких...понаблюдаю конечно, только совсем мне не нравится эта ситуация

    • я вроде всегда доверяю своему, ну заодно и проверка ему будет, поведется он или нет

  • ​Ой, Лер, не знаю, что и посоветовать, а со своим парнем ты говорила на эту тему? Если да, то как он отреагировал? 

    • нет не говорила, ну не хочу пока, просто я не знаю как ему сказать,получается что я слежу за ним, проверяю его, буду заставлять оправдываться, так ?

    • так правду и скажи, только при встрече и посмотри на его реакцию, ведь если бы он не хотел, то не отвечал бы той даме. я тебя не накручиваю, просто есть личности очень настойчивые, что и глазом не успеешь моргнуть))  нашему куму так одна с его работы липла, зная, что человек женат и 2 детей, это её не останавливало, пока в семье не начались серьезные ссоры по этому поводу, он сменил работу и поменял номер телефона))

    • и вправду тоже незнаю, что посоветовать,ну все равно надо быть на чеку,как говориться доверяй,но проверяй...Ведь есть такие девушки,что на чужое могут покушаться и не посмотрят,что есть девушка или семья и тем более парень у тебя видный!!!!

    • да я и сама понимаю что бывают такие что как прилипнут очень сложно от них отвязаться, только я наверное пока понаблюдаю что будет, интересно все же, он поведется на нее или нет

    • та вот в том то и дело что видный, часто к нему клеятся девки, особенно в спорт зале, ну я не знаю хорошо это или нет, но я в нем уверена и никогда внимания не обращала, но тут эта особа меня просто бесит, во прицепилась

    • у меня была ситуация похожая. Правда мой сам мне доложил, что к нему на работе одна профурсетка пристает. Видимо хотел ревность вызвать. Ой, наивный mosking.gif Но я тоже верю, без доверия любви не бывает. Просто цену себе знаю, а если на тухлую селедочку потянет, то значит туда и дорога.

      И мне кажется устраивать сцены ревности и разборки - себе хуже. Захочет изменить - изменит, захочет уйти - уйдет, выяснение отношений только ускорит процесс. А так, просто выкинь эту ситуацию из головы и будь ему интересна во всех планах, как ты это умеешь (послания там всякие wink.gif Еротические и т.д. и т.п.).

    • полностью с тобой согласна!!!!yahoo.gif

    • ой лер я бы точно ругалась! И как Ты только молчишь!

    • Тань, хотя бы спросить можно, зачем ждать? на что смотреть? и в этой ситуации не только даму надо рассматривать как ненавистную личность, а с осторожностью смотреть на МЧ))

    • именно Свет , просто поговорить с МЧ, никто ж не говорит скандалы устраивать , да? Просто зачем в соц.сети переписываться , если они тренируются и могут поговорить там? А вообще знаю я эти тренировки! У меня МЧ тоже вечно по сторонам глазел. То бывшая, то теперешняя.

    • да я вот и не собираюсь ему устраивать сцены ревности, даже в мыслях не было, но если я в нем ошибалась все 6 лет и он окажется любителем погулять, то пусть это сейчас вылезет чем через 20 лет совместной жизни)))) Мне интересно чем в итоге все это закончится, понаблюдаю))))

    • ну я вот думала сегодня ночью, спросить или нет, но решила что ну спрошу я, ну скажется что просто переписываются, там же ничего такого нет, чтобы я могла ему предьявить, и на этом все закончится. Еще и виноватой меня сделает, что я проверяю его. А так я посмотрю куда это может зайти и зайдет ли вообще, вот и буду смотреть по ситуации, если он поведется на нее, тогда зачем он мне такой нужен

    • скандалом ничего не решить, а вот вывести его на чистую воду - да!!! Если бы он не хотел отвечать на сообщение, то просто проигнорировал, а он ответил))) Лериной вины здесь я не вижу, он на ЕЁ планшете не закрыл страничку!!!

    • я тоже считаю, что не закрыл страничку - сам виноват. Лера вполне может просто побеседовать с ним. 

еще рекомендуем