Флешмоб. день Третий!!!
24
0

Флешмоб. день Третий!!!

Что же рассказать? Чем собственно я увлекаюсь? 

Для начала покажу вам свои вышивки, увлеклась очень резко, как то даже неожиданно (не ища легких путей нашла схему в интернете, распечатала и кое как получилась у меня такое произведение)

Флешмоб. день Третий!!! фото 1
Матрону я вышивала персонально для двоюродного племянника, который в тот момент в 2-ух месячном возрасте пережил операцию на головной мозг и находился в больнице в тяжелом состоянии, в данный момент ему уже 3 года. Очень хороший мальчик.

Ну а потом понеслось.

Флешмоб. день Третий!!! фото 2
 Пресвятую Богородицу подарила бабуле.

Флешмоб. день Третий!!! фото 3
этого мишку подарила племяннику Михаилу ( так же он мне крестником является) для него собственно и вышивала.

Флешмоб. день Третий!!! фото 4
Ангелочков вышивала для себя ( в интернете было написано, что когда вышьешь забеременеешьfacepalm.gif ) пол года они у меня постояли и я их подарила подружке у которой тоже не получалось, сказала может тебе повезет pardon.gif. В итоге через два месяца забеременела яJC_hiya.gif

Флешмоб. день Третий!!! фото 5
Новодевичий монастырь очень  мне схема понравилась ( в живую он очень яркий получился) Я его брату подарила. 

Весной начала вышивать еще одно произведение да так и не закончила и что то не тянет совсем пока но в будущем думаю доделаю должно получится вот такое

Флешмоб. день Третий!!! фото 6
 Последнее что я произвела - это зайца для будущей доченьки 

Флешмоб. день Третий!!! фото 7
Комментировать от
или
  • Это же какое дьявольское терпение надо иметь, чтобы делать такие ангельские картины? scratch_one-s_head.gif

    • ​крутььььgood.gifособенно зайка и лошади мне понравились!!!!!! 

      • ​Очень красиво и судя по всему с очень хорошей энергетикой - раз племянник тьфу-тьфу растет здоровенький. Говорят, что автор вкладывает частичку себя в работу и работа как-бы заряжается энергией. Удачи Вам!

      • ​точно не ищешь легких путей ))) сразу и такое ))) я себе по-проще набрала, да только 1-у пока доделала )))

      • ​иконы вышитые очень хорошие)) зайка прикольный)) ну и ангелочки с историей получились))

      • Умничка, это талант - все работы достойны высшей награды. А в конкурсах не участвовала?

      • ПДР 17 мая ставят, ждем))) но я когда еще не беременна была, тете обещала 5 го мая родить))) (у меня у бабушки -1 го, у племянницы - 2-го, у мамы 3- го , в 2013 у брата двоюродного сын родился 4-го) вот она на выписке меня спрашивает вы то когда, я говорю отстань 5 го мая в следующем году ждиrofl.gif ну вот теперь не знаю..​

      • ​Нет слов,это шедевры!!!

        • Ух ты! Потрясающе, вот это усидчивость!

          •  А сейчас не могу себя заставить сесть и доделать хотя бы то что начала, я и других схем набрала кучу. А желания НЕТ. Говорят во мне растет леньтяюшка, а может быть человечек не творческий))) 

          • да это в беременность у всех так)

        • ​все работы просто супер! Молодчинка)) а зайчик хороший какой! когда ждешь доченьку?

          еще рекомендуем